Я там был !!! ТТД.

...Казарновская отказалась петь только один куплет , но мы и без неё отлично справились!!!

30 000 на супер стадио - Россия - Россия - это не передать словами...

Зенитовский флаг заметил только один - у себя в руках :)))

Волны , файера , футболки на трибуны , баннер "Жора - спасай Россию!" , автосалон у вип-лож и www Кержаков СПб.ru - всё супер!!!

Выписал на трибуну Бабушку-колдунью , одел ей Зенитовскую розу и дал задание всеми средствами... Она сказала , что может только порчу на Швейцарцев нагнать - они ни за что не забьют... После гола Каряки , говорю "Ты чё старая???" Она:" Дак наш же сыночек вроде забил!!!" , "Предупреждать надо , что в другие ворота!!!" , " А наши в каком цвете!!!"...


Странно , что в этом городе никто не ездит на крыше авто с флагами после побед - так и был единственным...


Остаюсь при своём мнении - не надо ничего арендовать и реконструировать - надо строить такой же стадион - не думаю , что он намного дороже "Ледового"...

Кстати , хотелось бы (раз уж дорвался до книги))) очень сильно поздравить наших армейцев с первой победой в чемпионате!!! Похоже в межсезонье придётся ездить на выезды к Саше Юдину!!!

ЗЫ nils , спасибо , знаешь за что!!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ferri
    0
    11.09.2003 в 05:57
    Вроде как была информация в ТВ СМИ, что стадио для Локо обошелся около 2 млн. зеленых.
  • Lantzetti
    0
    11.09.2003 в 06:00
    2 ferri: ???

    Уважаемый, вы пропустили несколько нулей или имели в виду именно ФК "Локомотив" (без МПС)?
  • nils
    0
    11.09.2003 в 06:23
    Привет! Не за что.:-) Там скоро еще будет, я тебе ссылку кину. Бабушке-колдунье респект. Может, она и против Спартачка сможет?:-) Или самим придёцца?:-)
  • fantomas
    0.1
    11.09.2003 в 06:42
    2nils,

    Против Спартачка уже помог дедушка-колдун Ч!

    Так и хочетса сказать "Весельчак Ч":))))
  • Adick
    0
    12.09.2003 в 09:52
    fantomas, прямо в точку с Ч. ))