Вести -Зенит для тех кто не смог посмотреть!

Рассказ о передаче Вести – Зенит в тезисах (для тех кто не смог посмотреть. )

Гулин: Не смотря на то, что на минувшей неделе Зенит одержал две победы , начнем мы с матча чемпионата. В Волгограде на выезде Зенит крупно обыграл Ротор добившись первой победы в истории не только российских первенств в этом не преступном до селе городе последний раз в Волгограде зенитовцы выигрывали 1950 году. В Волгограде Зенит в чемпионатах России Зенит не выигрывал не разу, но это обстоятельство похоже смущало только болельщиков. ВПЖ еще до отъезда на берега Волги комментируя нашему корреспонденту подобный факт заявил не больше не меньше это уже история.


Далее шел видео сюжет о самом матче Ротор Зенит.


Если вкратце сказать то говорили в основном обо всех голевых моментах как у Зенита , так и у Ротора.

Показали все моменты Кержакова и Хвалили нашу оборону и в частности Горака.

Интервью с Гораком:

Горак : Я очень рад что забил эти два мяча потому что мой первый мяч да, что я забил. Я очень рад. У нас было очень большое желание победить . Команда играла на то что бы мы победили . Играли мы очень хорошо.

Кержаков: Сегодня было очень тяжело играть, потому что я в принципе не восстановился и не провел не одной полноценной тренировки после игры и как следует не отдохнул . Но что ж так устроен график и надо привыкать к этому. И никуда от этого не деться , но оставил все силы здесь и сейчас надо отдохнуть.

Далее показали полностью всю пресс-конференцию с участием ППЖ. ( не буду подробно на ней останавливаться т.к. она наверняка уже во всех изданиях напечатана)

Комментарий Никиты Гулина: Победа обеспечила Зениту набор 42 очков и выход на 4 место в турнирной таблице. С конкурентами все так же мы их не отпускаем , но и оторваться от них не получается . Пока.

Следующий матч дома против Спартака. Но а по сути тем же составом победившим в Волгограде в начале минувшей недели Зенит практически обеспечил себе победу в кубке ПЛ. Обыграв Новороссийский Черноморец со счетом 3-0 ! Матч для Зенита сложился не бес приключений .

Далее шел рассказ о финале КПЛ между Зенитом и Черноморцем.

Показали момент когда удалили нашего голкипера Иванова .

Показали как Быстров забив гол , надевает маску гориллы.


Далее шла пресс-конференция тренеров. (полный ее текст на официальном сайте Зенита )


Комментарий Никиты Гулина : на последок о неприятном о травмах.

Как показывает практика последних матчей даже в отсутствии своих лидеров Зенит способен выдавать уверенные победы , но ни Черноморец не Ротор не выглядят теми командами , которые нельзя обыгрывать даже на половину дублем , тот же Спартак в отсутствии Радимова и Спивака может создать Зениту проблемы. Кстати о Радимове . У капитана команды рецидив старой травмы колена . В телефонном разговоре с нами сегодня Владислав подчеркнул что его участие в матче против Спартака вопрос пока не решенный . Однако он очень надеется выйти на поле Петровского в пятницу вечером.

Это все о чем мы успели рассказать.


За сим, прощаюсь прошу прощения за допущенные мной ошибки и не точности .
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться