Где смотреть Лигу по средам?

Немного не по теме вопрос но... народ если бы я захотел где нить завтра посмотреть культурно Динамо К - Локо,особенно в Приморском районе, то где ж мне такое чудо найти в виде бара с НТВ+? Кроме Футбол-БАра ничего не знаю да и тот если честно где находится для меня загадка:)
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alex_Ko
    0.4
    16.09.2003 в 04:40
    Можно попробовать заглянуть в бар "Зенитка" (если я не ошибаюсь с названием). Находится на пр. Испытателей рядом с Комендантской площадью напротив торг.центра Miller. Там 2 зала, в одном из них большой экран и очень удобные диванчики со столиками. Правда мест не очень много и лучше туда позвонить, правда вот телефон не знаю. Насколько я помню у них есть одно условие - если ты хочешь смотреть трансляцию, то минимальный заказ 200 руб./чел (или что-то вроде этого, но не больше).
  • bobr
    0
    16.09.2003 в 06:16
    На Полтавской - у Невского - спорт-бар Эльдорадо. Телевизоров дофига, есть проектор, только приходи пораньше. Пиво - 20 р 0,5 семерка (так было вчера).
  • Макс
    0
    16.09.2003 в 06:24
    bobr, а в Эльдорадо точно есть НТВ Плюс?
  • bobr
    -0.5
    16.09.2003 в 06:52
    2Макс Но это же СПОРТ-бар. Точно есть НТВ+. Есть Евроспорт и чего там еще бывает - РТР_Спорт? )))))
  • Макс
    0
    16.09.2003 в 07:32
    bobr, спасибо большое!