про газики

Сегодня ночью Фёдор припёрся к Максиму с всклокоченой башкой, трясущимися руками, нездоровым взглядом и сказал.

-Максим, мне страшно!

Максим хотел сразу послать Фёдора в жопу, но потом решил подождать. Всегда успеется.

-Максим, Тренер газированную воду пьёт или как?

-Блин! А чего это тебя такой вопрос посреди ночи скрючил?

-Hascky виноват, он первый спросил, а я стал думать.

-Гы! Инвалид мозговой деятельности, и что придумал?

-Я где-то читал про безчеловечные опыты! Там поймали какого-то редкого, дикого, горного зайца и поили его только газировкой и он стал ужасным мутантом-газзайцем. Он потом страшных дел натворил. Особенно сильно этот газзайц влиял на коней. Сначала все коней любили, а потом кони одичали, стали дикие, начали носиться безтолково и лягаться. Это от того, что газзайц к коням "директором начальства"(с) устроился. А вдруг и наш Тренер так?

-"Кабздец, бластер заклинило!"(с) Вместо "белочки" к тебе пришёл "газзайц". Ой! А ведь у нас и спонсор Газпром! Как оно, блин, расшифровывается? Забыл, но тревожно! Хотя нет. Всё будет хорошо, сам посуди, сколько мы с тобой пива выжрали, а ведь оно тоже с газиками, и ничего, не озверели, а Тренер даже пива не пьёт. Это наверное просто заяц был неправильный, с усами.

Фёдор пошевелил бровями и удовлетворился было, но у него нашёлся ещё один вопрос.

-Максим, а какое у Тренера отчество?

Тут и настало время Фёдора в жопу посылать, хотя вопрос интересный. Да кто ж ответ знает?
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0
    17.09.2003 в 12:13
    Блин, надо было Горака спросить об этом :-)