Календарь.

Изучил календарь игр основных конкурентов. Есть у нас еще главный конкурент, но о нем пока не будем. А основных конкурентов у нас 4, и каждый играет еще 6 раз, т.е. всего 24 матча. Из этих 24 матчей конкуренты 10 играют с Торпедо-Металургом(4), Ураланом(3), и Аланией(3). По 3 игры у них также с Шинником, Крыльями, Торпедо, и Зенитом. И еще две - у Динамо и Рубина - с нашим главным конкурентом. Между собой основные конкуренты больше не играют. Такие дела.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ferri
    0
    16.09.2003 в 07:41
    Тем почетнее будут медали.
  • tarano
    0.2
    16.09.2003 в 07:53
    Главный, нам не конкурент в этом году. Хотелось бы конечно, но ... А график у нас наверно самый тяжкий из основных конкурентов. Хотя был мне сон, но ...не буду. А по расчётам 8-9 очков наши.(только ногами не бейте)
  • AiK
    0
    16.09.2003 в 09:42
    tarano, 4 тура назад график у нас был идентичен графикам Шинника и ЦСКА. А 24 тура назад вообще такой же, как и у всех остальных команд.

    За 9 очков в 6 турах думаю тебя многие запинают. Хорошая команда должна по любому более чем половину игр в собственном чемпионате выигрывать.
  • tarano
    0
    16.09.2003 в 10:00
    AiK

    Ну было, дык с разными же командами играли. 24 тура назад, я уже и не помню, что было. Смотреть надо календарь.:-))

    Ну вот, началось, я ж писАл: по расчётам, то ЭВМ расчитывала.
  • ШЭЙК
    0
    16.09.2003 в 10:23
    Я недавно тоже рассчитывал все оставшиеся матчи команд лидирующей группы. Пока по прикидкам - очков 10-12 Зенит вполне способен взять, что обеспечит ИМХО место в пятёрке. Очков 14-15 - это медали. И вероятность, что Зенит возьмёт в 6 играх именно столько очков - тоже немаленькая. После каждого тура буду пересчитывать.

    Надежда есть...
  • AiK
    0
    17.09.2003 в 01:59
    tarano, чемпионат не ЛЧ и не КУЕФА - на старте у всех команд соперники _одинаковые_.

    Что касается оставшихся соперников: 3 из верхней половины таблицы, 3 - из нижней. Так что девять очков брать обязаны. Не смогут отобрать у аутсайдеров, придётся отбирать у лидеров. А что они должны набирать, я напишу либо в пятницу, либо в субботу :)
  • tarano
    0
    17.09.2003 в 11:24
    AiK, по 1- му абзацу, понял, смайлов надо ставить больше. Ставлю специально для AiK %)))))))))))))))

    по 2-му абзацу напишите пожалуйста , что они должны, в пятницу, 19.09 до 14-00.%/
  • tarano
    0
    17.09.2003 в 11:28
    ШЭЙК,Надежда всегда есть, у меня даже больше, почти Вера...