Петержела

Как вам Петержела? Здесь,в Чехии далеко не все так однозначно по нему. Могу поделиться информациями и мнениями профессиональных людей. Всем привет. Зенит - в Лигу Чемпионов!
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    18.09.2003 в 03:03
    По ПЖ и здесь неоднозначно:) Приходи со своей инфой коротать долгие зимние вечера в межсезонье!:)
  • mach
    0
    18.09.2003 в 10:05
    Делись пожалуйста.
  • Погода
    0
    18.09.2003 в 11:55
    Не, не делись. Не надо.

    Кому это интересно.

    А Прага - это где ?
  • ALS
    0
    18.09.2003 в 12:01
    Чех, если есть инфа неоднозначная, то на Книгу вываливать ее не стОит, а вот на почтовый ящик можно. Могу предложить свой.
  • ASKUT
    0
    18.09.2003 в 12:34
    Правильно, правильно! Критики ни-ни. Скоро модераторы выпустят справочник - перечень прилагательных к имени ПЖ (великий, неподкупный, искренний...) и оборотов речи, типа "самый человечный человек". И заживем мы счастливо и будет у нас КЕУ ...или, край, северокорейского уровня....но построим точно....
  • Vоland
    0
    18.09.2003 в 12:36
    Чех, Петржела, как и любая интересная и сильная личность, имеет очень неоднозначное к себе отношение. Не люблю говорить за большинство, но в этом случае все же мне кажется, что большинство болельщиков его поддерживают.
  • Arguss
    0
    18.09.2003 в 12:37
    ASKUT, зайди на Пески и предложи поделиться неоднозначной информацией от профессиональных людей по поводу ВГГ. Крайне интересна реакция :-))
  • ASKUT
    0
    18.09.2003 в 12:42
    2Arguss, СПб

    Если Вы внимательно читали, то речь идет о информации, а не о хамстве и оскорблениях...
  • julfy
    0
    18.09.2003 в 12:51
    Ну дайте же скорее "неоднозначную" информацию. А то ASKUT уже скоро истощится Петержеле недостатки придумывать. Уже до его глазок добрался.
  • ASKUT
    0
    18.09.2003 в 01:01
    2,julfy

    Да нет, я как раз к обратному призываю. Давйте ничего "неоднозначного" про него читать не будем. Мнения специалистов, если они не в восхитительных тонах, тоже в игнор. Вдруг нимб помутится и мы что нибудь "неправильное" увидим. А то, что на книге есть 2-3 человека мягко его критикующие и еще несколько молча поддакивающие, то это издержки свободомыслия. И вообще принято иметь своих инакомыслящих. А, если "намыслил" слишком критически, то легко можно потереть, будто ничего и не было....
  • Arguss
    0
    18.09.2003 в 01:04
    ASKUT, я хамить и оскорблять не предлагал :-))
  • Vald
    0
    18.09.2003 в 01:15
    Наверно, я чего-то недопонимаю. Какая информация по ПЖ нами востребуется? О его профессиональных возможностях? Если, кто-то считает, что они ограниченные, как это поможет нам в единодушной поддержке команды в самый ответственный момент?

    Если о человеческих качествах (а все мы не ангелы), какое рациональное использование может быть у этой информации? Иррациональное же использование - сплетни - меня лично не увлекает.

    ЗЫ. Разве знание того, что Фредди Меркюри был бисексуал, добавляет что-либо во впечатлении от "Богемской рапсодии"?
  • ASKUT
    0
    18.09.2003 в 01:33
    2Vald

    Я просто не понимаю зачем нужно затыкать уши и закрывать глаза. Если кто то хочет рассказать о его предыдущей работе, почему нет? Если напишут чушь, ну в основном тут не глупые люди, - разберутся. Почему нужно заранее отказываться от этого. "Я Пастернака не читал, но осуждаю его за антинародную книгу". Прямо совок какой то. Объясните мне неразумному, чего мы боимся?

    ...или все уверены, что всё прекрасно в "датском королевстве"?
  • Arguss
    0
    18.09.2003 в 01:39
    ASKUT, так если есть чем поделиться - берут и делятся. А "у меня тут есть неоднозначная информация, хотите?" сразу вызывает ощущение банальных сплетен. Помню, еще в начале года в газетах один футболер российского происхождения вещал о своем личном опыте работы с Властой и что нас ждет. "Справятся - будут болтаться в середине таблицы, не справятся - бороться за невылет". Храни нас от таких "специалистов".
  • ALS
    0
    18.09.2003 в 01:44
    ASKUT, экий вы неугомонный. Сейчас всё должно быть подчинено одной цели - достойно завершить ЧР. При этом, по-возможности, поменьше негатива команде и его главному тренеру. Вот, если ваше любимое чадо готовится к чему-то важному, вы же стараетесь оградить его в данный момент от возможных неприятностей? Не станете говорить, что его любимый домашний питомец подавился косточкой и помер? И не будете ругать за оставленную гору немытой посуды? Сделаете это, но позже. Поэтому, только предлагаем, либо оставить вопрос до межсезонья или сбросить негатив на ящик опять же до межсезонья.
  • XZ
    0.1
    18.09.2003 в 03:04
    не могу понять, как чье-либо мнение или какая-никакая информация могут помешать. по моему, мы тут только тем и занимаемся, что высказываем свои мнения.

    ТО Чех

    если не решишься выложить на книгу, пришли на мыло, плз.
  • Raging Goblin
    0.2
    18.09.2003 в 03:13
    Да я вот тоже не пойму... Книга по-моему для этого и предназначена. И вовсе ни к чему спрашивать разрешения. Вряд ли информация из Чехии нарушает правила книгу. Так что вываливай. А если застесняешья, то я узаню у XZ что там такое :)
  • dmitry_b
    0
    18.09.2003 в 03:20
    Чех, публикуй! Или на мыло :)
  • bumbl
    0
    18.09.2003 в 03:45
    какой смысл всем мылить, лучше сюда выложить и все прочтут
1 2