Судейство.

Ничего нового не скажу, но с таким судейством прогресс в футболе проблематичен. Не могу сказать, что Егоров подсуживал, но такого количества ошибок в обе стороны не должно быть. Тот же Колина ошибается, но не 40 раз за игру. А ведь Егоров числится в отличниках у Левникова.

Первым шагом в решении проблемы видится крутые накзания в виде карточек за наезды на судью. Видели ли вы чтобы в Европе так наскакивали на судью как это делает СПАМ, как ЦСКА, как сегодня это делали Ковтун с Титовым? Вот увидите в Дании эти бравые орлы будут только руки разводить. А степень хамства, известно, в большОй степени зависит от того, кому хамят.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    19.09.2003 в 09:38
    Вообще-то Егоров очень даже неплохой судья, но то что он устроил сегодня :-(??? или он осмотрел игру дублеров и решил, что в Питере всегда так судят? Очень беспокоят трвамы Мареша и Катульского, д ещё Керж :( НО МЫ ПОБЕДИЛИ и у нас есть 8 дней чтобы взять Казань.
  • АлГер
    0
    20.09.2003 в 01:04
    А кто будет судьей на матче в Казани? С таким судейством как против СпМ нам там не выиграть, правда наши ребята в последнее время всем показали что судейство для них не помеха

    Зенит-чемпион!!!!!!!!!