Барыги

Эй вы, сволочи, имейте хоть каплю совести.Я первый раз вижу такое, чтоб цену билета завышать в 9 раз.И если вы уж не продали до матча все то уж не выкидывайте билеты в Неву. Повезло тому уроду, что рядом менты были, а то бы он так отхватил, что сто раз бы подумал стоит ли ему барыжить.

P.S А Мутко все равно-сволочь, ничего хорощего он для болельщиков не сделал.

Пожалуйста, не стирайте этот крик души.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • gog
    0
    20.09.2003 в 01:39
    Вот мы все на гостевухе жалуемся на барыг, мол Мутко не шевелится, менты куплены, журналисты боятся получить по голове в подъезде...

    Коль так уж барыги душат - взяли б да собрались огромной толпой с песнями и барабанами :) да дружно наваляли б по шапке или отоварили по первое число.

    А раз этого не происходит - видимо куевые мы болельщики, не шибко-то и желаем (или цены у барыг не особо кусаются)

    З.Ы. Если че - зовите, я всегда за...:)
  • nils
    0.2
    20.09.2003 в 02:13
    Чтоб было понятно, а то не все знают... Большинство барыг - члены РОО "Невский Фронт". Так что навалять им не получится, скорее всего. Просто некому им навалять. Те, кто хоть как-то мало мальски организован, настолько, чтоб могли навалять, не станут портить ради этого и без того не самые простые отношения. Кроме того, у них вряд ли есть проблемы с билетами. А неорганизованно им навалять не выйдет.
  • Sinbad
    0.1
    20.09.2003 в 02:26
    Господин Черкасов, а Ваше мнение? Способен ли клуб решить эту проблему? А есть ли проблема? Удодов с пачкой билетов в руках, заискивающих перед ними кассирш, явно покровительствующим им людям в форме мы по-прежнему будем наблюдать в следующем сезоне?
  • sprinter
    2.4
    20.09.2003 в 03:19
    Вы не поверите , но сегодня один такой нашелся.Он пошел просить помощи у .... спартачей.Не знаю чем все это закончилось, так как я свалил.
  • soulsisters
    0
    20.09.2003 в 11:15
    Я, вообще-то, не агрессивный чел, но вчера переплатив в неприлично энн-е количество раз больше номинала за тикет на трибуну мяса(!!!) и пройдя на центральную с помощью гипноза ментов и контролеров, хотелось накидать по ушам и барыгам( жаль, что их было больше чем меня :-) ) и кассам и ментам и РУКОВОДСТВУ КЛУБА!!! Все-таки, я для себя решил, что ВСЕ МАТЧИ, кроме игр со Спартаком, Локо и ЦСКА буду смотреть в баре. Ну на фиг эти заморочки! Я себя не на помойке нашел... :-)

    ННЛ.

    P.S. Этот крик души вовсе не означает, что остальные 21499 человек на стадионе себя нашли на помойке! :-) Свое мнение никому не навязываю...
  • zenit-russia
    0
    21.09.2003 в 01:28
    Барыги, конечно, неприятное явление; и иногда неплохо было бы вваливать им по щщам, дабы не борзели... Но

    есть законы рынка - спрос и предложение, и прочая экономическая хрень; так что если бы играли на 40-тысячнике, к примеру, то, я думаю, и проблемы такой не было...

    А с другой стороны : нахрена нам 40-тысячник, если стоит "Зениту" заиграть чуть похуже, так и 17 000 не набирается...

    Вот так и путаем всё время "@лядство с политикой"...