Банер

Что означал масной банер с изображением танка и какието еще цифры, объясните плиз, а то я теряюсь в догадках
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • gog
    0
    20.09.2003 в 12:31
    Цифра - 68, дальше думай сам :)

А вообще, это покруче даже чем уканье...
  • tranzit
    0.2
    20.09.2003 в 12:34
    1968 - год, танк - сам понимаешь... Вот уроды!
  • Vera
    0
    20.09.2003 в 12:44
    Удивительно, какими же надо быть тупыми, чтобы напоминать всем о собственном национальном позоре! А нашим чехам хочется только скзать: на дураков не обижаются! Да, еще хорош жуналист, который додумался Петржелу спросить, "что он об этом думает" :(((
  • АлГер
    0
    20.09.2003 в 01:11
    НУ что можно ожидать от людей приехавших из большой деревни, слово культура для них в новинку,увы
  • soulsisters
    0.1
    20.09.2003 в 01:33
    Полностью согласен : в каком нибудь селе люди более интелектуально развиты чем то мясо которое которое вчера было на Петровском. Одним словом - неандертальцы.
  • tranzit
    0
    20.09.2003 в 01:35
    Кстати, а почему мяса так мало приехало по сравнению с прошлыми годами? Ваши мысли.
  • fantomas
    0
    20.09.2003 в 01:39
    Просто дебилы!

Знают что проср.т, думали наверное хоть чем-то зацепить.

СТЫДНО! Перед нашими чехами.

Когда Питер зажигает - Масква отдыхает!
  • DiZZ
    0
    20.09.2003 в 01:48
    Что сказать эти ... в очередной раз доказали, свою несостоятельноссть, ну что ещё могут написать люди с таким "высоким" умственым развитием!
  • Ловец
    0
    20.09.2003 в 01:59
    А мясо с Рубином еще играть будет? Есть идея для баннера портрет Юрия Долгорукового и год Куликовской битвы.
  • soulsisters
    0
    20.09.2003 в 02:18
    А в принципе на такую тему в Премьер-лиге только Ротор развести нельзя - там одни русские. А мясо, конечно, убило... У самих-то интернационал ещё тот собран. Придуркии-и...
  • Ловец
    0
    20.09.2003 в 02:20
    Интересная как мне кажется мысль а кто мог догадаться до такого баннера

Это ведь не 15-20летние пионеры и даже я думаю не 25-летние уже не пионеры а кто то старше

то есть это не просто безбашенная пиоэнерия

а умышленный поступок тут уже не расизмом пахнет а фашизмом

Все ИМХО но так нельзя
  • Rasta Fari
    -0.1
    20.09.2003 в 02:20
    2 Ловец: на фига свиньям-то уподобляться?
  • Ловец
    0
    20.09.2003 в 02:38
    2 Rasta Fari

Да я мясным предложил просто все мысли уже про Рубин вот и вспомнилось

И еще такая мысль

Одно дело когда когда одна раса освистывает другую я думаю это будет всегда

Но когда люди одной и той же расы даже практически одной национальности указывают на трагические ошибки в отношении друг с другом причем указывает та сторона которая эту ошибка совершила причем с позиции силы

Это помоему фашизм

Все ИМХО
  • БОМЖ
    0
    20.09.2003 в 04:25
    Кстати, этот баннер не так уж и нов. Если не ошибаюсь, то именно его вывесили "свиньи" в Праге, когда СМ играл в ЛЧ со "Спартой". Что послужило одной из причин конфликта с чешскими правоохранительными органами...
  • Казуальный Хулиган
    0
    А почему национальный позор-то? Гордость!

Сейчас-то фиг сможем куда-нибудь танки ввести, к сожалению...
  • зануда
    0
    21.09.2003 в 12:28
    Казуальный Хулиган, чем же тут гордится? Пользуясь силой, вошли и насрали в доме у соседа. В быту таких обычно именуют жлобами.

ОМОН, вот, тоже подчас мочит граждан, пользуясь превосходством в силе. Ты этими ребятами в такие моменты гордишься?
  • nils
    0
    21.09.2003 в 03:41
    Да уж, банерок не новый. Хотя тот, по моему, конфисковали. А еще до конфликта с чешскими правоохранительными органами у спартачей был серьезный конфликт с чешскими болелами. Вот ссылка

https://meshok.zenitspb.org/text/predmet.htm

Кстати, если бы не откровенно лишний, и очень глупый вопрос журналиста, пан тренер, возможно, так и не узнал бы про этот банер. Я, например, узнал о нем только с книги, хотя видел его с 8 сектора никак не хуже пана тренера. Не стал особо вглядываться, какая разница, вряд ли там что-то умное написано.