Зенит в лиге Чемпионов возможно или Сон ?

Господа ваши соображения>>>
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тапкин
    0
    20.09.2003 в 01:06
    А почему нет? Вот эподром сегодня сольет (что маловероятно), и у нас будет равное количество очков. Все просто. Шансы завоевать золото не такие уж и малые. А вопрос о серебре вообще только в наших руках.
  • АлГер
    0
    20.09.2003 в 01:06
    Вполне возможно, почему бы нет.команда показывает уже проблески той игры которую хочет видетьВПЖ. следующий год одназначно будет Наш

    Зенит-ЧЕМПИОН
  • Leos
    0
    20.09.2003 в 01:07
    А почему невозможно? Это не нарушает никаких законов физики, не протеворечит современным концепциям теологии и изотерики.

    Нужно просто выиграть чемпионат и прйти квалификацию.
  • Finek
    0
    20.09.2003 в 01:07
    Во, оказывается за поражение уже три очка отнимать в таблице стали... Теперь понимаю выражение "игра за шесть очков"...:-))) ННЛ
  • АлГер
    0
    20.09.2003 в 01:09
    Тем более у нас молодежь просто Супер, СДЮШОР Смена и Зенит лучшие детские футбольные школы страны и еще появяться у нас новые Аршавины,Быстровы и Кержаковы(надеюсь что даже лучше)
  • tranzit
    0
    20.09.2003 в 01:10
    ЦСКА лихорадит, Сатурн - тоже, Динамо - ???? С Казанью, Рамой, Локо - еще встречаемся, ЦСКА с динамой встречаются. Вывод - почти все в наших руках, только спокойствия!!!!!!!!
  • calf
    0
    20.09.2003 в 01:38
    Papos, возможно все, но факты - упрямая вещь. У нас тяжелый график, у нас не осталось защитников. После травмы Мареша в запасе оказался один Игонин. Это значит,что Лобов и Недорезов не в лучшей форме. Милосердов хорошо смотрелся на кубледубок, но может ли он играть против Локомотива? Кирице и Игонин не очень хорошо играют линию. Игру с Рубином пропускают оба нападающих. "Спасти нас может только чудо. Оно и произойдет ..." (с- Ширли-мырли).
  • CBA
    -0.1
    20.09.2003 в 02:06
    Серебро вполне реально, но квалификацию в лиге наврядли пройдёт.
  • Novikov
    0
    20.09.2003 в 02:09
    А я думаю, что все возможно. Наши пацаны уже научились выигрывать на зубах - это то качество, которое необходимо чемпионам. В этом смысле для меня идеал - Милан или Юве. Вот уж кто умеет дожимать соперника, так это они!

    У Зенита наконец-то появилась психология победителей!!! УРА!

    Да здравствует зенитовский дух!
  • soulsisters
    0
    20.09.2003 в 02:23
    Это почему нам квалификацию не пройти??? Вон, тупорылое Брюгге туда пролезло как-то. Олимпиакосы всякие с Панатинаикосами. Да я думаю мы не хуже какого-нить Фенербахче и Рейнджерс...
  • calf
    0.1
    20.09.2003 в 10:11
    Чудо, понемногу подступает. Не засчитали гол Динамы, в самом конце резинотехник с 2х метров попал в лицо вратарю, калмыки легли костьми. Моряки немного не дотянули. Но все пока по плану.
  • Bayer
    0
    20.09.2003 в 11:52
    Ребята, вам, как вылезшим тока что из танка, по секрету скажу, что пока вы там сидели клубный рейтинг России так низко пал, что команда занявшая в этом году 2-е место отправится не в Лигу Чемпионов, а в КУЕФА (вместе с 3-м местом и победителем кубка). И даже наш будущий чемпион начнет лигу с отборочного круга :(((

    Так что нам до лиги, как до ЦСКА - 7 очков (а не 6), так как золотой матч отменили, а при равенстве очков кони выше нас окажутся по дополнительным показателям.
  • nils
    0
    20.09.2003 в 11:58
    Кони в случае равенства очков ниже нас окажутся по доп. показателям. Но это почти не принципиально уже. :-)
  • Bayer
    0
    21.09.2003 в 12:17
    Ну конечно, Нильс! Ты прав. Мы ж у них 4 очка взяли! :)

    И как я мог такое забыть? :)