Взгляд с другой стороны баррикад...

с ВВ:

(495446) Chilli 20.09.2003 11:10:02

Здравствуйте Уважаемые!

Хочу высказать своё мнение о вчерашнем, кто со мной не согласится пусть закидает меня камнями...С таким судейством далеко не уедем, началось это давно, вроде утихло и на тебе...В первом тайме безусловно наши сами виноваты-они вообще не играли, уж не знаю почему, версии здесь уже высказывали разные, точные пасы можно было пересчитать по пальцам, а во втором тайме наши заиграли, и гол закономерен и могли ещё...если бы не судья, невероятные горчичники и апогеем всего удаление Юры, я не поверил своим глазам, когда увидел действия судьи.....И в заключении: что-то игроки зенита заболели "падучей болезнью", падали постоянно и от любого прикосновения наших, может такая установка была у них...стыдно так играть...некрасиво

Верю в Пьяновича "


Я просто обалдел. Неужели клубные пристрастия настолько затмевают глаза?!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Novikov
    0
    20.09.2003 в 02:21
    (495447) С.К. 20.09.2003 11:42:27

    (495446) Chilli

    Тут уже где-то писали вчера, но напишу сам. Неужели ты считаешь, что нарушения Ковтуна не тянули на карточки??? Его набрасывания на судью? Ты явно необъективен. Да и порой Егоров лажал в пользу наших - жёлтая Кержу за симуляцию, когда его сбили. Да и никакая помощь судей, будь мы сильнее, не спасла бы Зенит. Просто сейчас мы не можем с ним бороться на равных. Вот и всё. Наши сами не успевали за зенитовцами и как следствие фолили.
  • tranzit
    0
    20.09.2003 в 02:28
    Уважаемый, Ковтуна еще в первом таме удалять надо было!!! Он бстрова нашего забадал своими "правильными" подкатами.