Противно как-то

Да, это тупо и бескультурно от красных видеть напоминания о 68г. Но мы тоже хороши. Как назвать дружное угугуканье стадиона, когда мяч ведет чернокожий футболист???? Ладно, когда обезьян изображают подростки, но когда это делают 40-летние мужчины.... Противно как-то
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tranzit
    0
    20.09.2003 в 02:29
    Надоело!!!!!!!
  • smile
    0
    20.09.2003 в 02:31
    Да на самом деле я тоже согласно....глупо все это!!!
  • tranzit
    0.1
    20.09.2003 в 02:34
    Знаете, такое ощущение, что решение этого вопроса необходимо только сокнижникам. Остальным - по барабану!
  • soulsisters
    0
    20.09.2003 в 02:50
    Вообще-то я думаю, что мощное угугуканье - хорошее оружее, но мы используем его против не тех людей. Кому нужен это вшивый Луизао??? Вот если бы так прессовать Титова, или перебежчика Деменко - всё было бы супер. И никаких обвинений в расизме...
  • Open Gamer
    0
    20.09.2003 в 02:52
    С одной стороны угугукать на негров вроде бы недостойно... Но я, например, против всего этого трансфера и закупок зарубежных игроков. Какое отношение эти негры (латиносы etc.) имеют к любому городу России? Какой смысл болеть за клуб, состоящий из одних легионеров? Соревнование спонсоров? А почему бы нам не начать закупать легкоатлетов - негры, в среднем, получше бегают - пусть честь Росии защищают... И как это будет выглядеть? А каким еще более-менее лояльным образом кроме угугукакнья можно воздействовать на эту ситуацию? Руководства клубов торговали и будут торговать игроками - моего мнения никто не спросит. А так, может хоть сами иностранцы подумают, стоит ли ехеать сюда на подхалтурку...
  • soulsisters
    0.1
    20.09.2003 в 03:00
    OpenGamer, чувак... Ну ты диссидент:)))) Крамольный радикал. Я даже, можно сказать, за! Мне импонирует вообще такой отрицательный, зло-аггрессивный образ стадиона Петровский. Правильно, пусть нас ненавидят. пусть приезжаю домой и рассказывают: "В Питере болельщики - уррроды!"

    Вот Спартак ненавидят за то, что он Спартак. Нас тоже начинают ненавидеть за то, что мы что-то начинаем стоить.

    Будем гноить негров, обсерать Москву и т.д. А вы что думали, в Егорьевск приехали? Не-е-е-е)))
  • Rasta Fari
    0.1
    20.09.2003 в 03:01
    2 Open Gamer

    >А каким еще более-менее лояльным образом кроме угугукакнья можно воздействовать на эту ситуацию?

    Разгромом соответствующих команд. На поле.

    А что до гуканья, то для меня вопрос решенный. Мы - 12 номер, нас команда и тренер попросили не гукать. Значит, нам надо заткнуться, правильно это или нет. Все предельно ясно.
  • tranzit
    0.1
    20.09.2003 в 03:04
    Rasta Fari,

    точно сказано!
  • инокентий
    0.1
    20.09.2003 в 03:06
    Ненавидить начинают потому что Зенит играет хорошо, а будь команда дерьмо,сколько бы не укали никто бы и не заметил.
  • nastya.ru
    0.2
    20.09.2003 в 03:15
    open gamer, ты не совсем прав. а если игрок действительно классный,и только украсит наш футбол? это не значит, конечно, что российских игороков не должно быть совсем, но если хорошие раскуплены, а остальные-колченогие..
  • Amputator
    0
    20.09.2003 в 03:27
    Хех, по аналогии с Рубинским Казаном предлагаю переименовать мясо в Колченогий Колчедан.
  • инокентий
    0
    20.09.2003 в 03:46
    >пусть приезжаю домой и рассказывают: "В Питере >болельщики - уррроды!"

    >Вот Спартак ненавидят за то, что он Спартак

    не думаю, что спартаковские болельщики это то,чему мы должны подражать.Пусть приезжают домой и говорят:"Как болеют в Питере!С такими болельщикками Зенит не победим."

    И вообще я хочу без опаски ходить на стадион со своим сыном,так как ходил в своё время с отцом.
  • Open Gamer
    0
    20.09.2003 в 03:59
    2 Rasta Fari

    > Разгромом соответствующих команд. На поле.

    А что, нас-то, болельщиков, поболее будет - всех замочим. Прямо на поле :)))

    А если серьёзно, то от нас это не особенно зависит. А если Зенит сам начнёт негров и прочая покупать - как тогда быть?
  • bambula
    0
    20.09.2003 в 04:07
    2 Open Gamer Сэр! Продолжать болеть за Зенит, повидимому! Или не продолжать. Точка. Без смайлов.
  • soulsisters
    0
    20.09.2003 в 04:13
    Иннокентий, дело не должно заходить до физических расправ. Но я на игре с КС сидел рядом с 50-ю самарскими недобитками. Так вот - они себя чувствовали как дома! Скандировали такое, что модератор тут всё равно уберёт - цитировать не буду.

    Сейчас для всех московских фанов выезд в Питер самый сложный. Пусть так и остаётся - я вот что имел ввиду...
  • инокентий
    0.2
    20.09.2003 в 05:09
    Согласен на все сто, но в первую очередь хочется.чтоб выезд в питер вызывал у них сложности и уныние по конечному результату на табло.А уж мы поболеем, вы непосредствено,а я виртуально,т.к отпуск в этом году зимой.
  • soulsisters
    0
    20.09.2003 в 02:45
    Народ, как вы оцениваете тот п...ц на тему Фабрики Звёзд, который нам вчера дважды пытались втюхать в качестве зажигалова. Неужели, запуская эту позорную телегу, кто-то думал, что это будет петь стадион???

    А ещё на матче с Чморцем тоже завели какую-то попсень в исполнении девичего голоса а-ля Группа Вирус "Ну где же ваши ручки"...

    Я лично готов петь только гимн перед матчем и "А нам всё по барабану..." в перерыве.

    И НЕ НАДО ПРЕВРАЩАТЬ ЗЕНИТ В ПОПСУ!!!
  • soulsisters
    0
    20.09.2003 в 02:54
    Да, кстати, у Ленинграда тоже песня есть "Зенит". Примитивная, конечно, но клёвая.
  • nastya.ru
    0.2
    20.09.2003 в 03:09
    слушай, ты прав на все 100%. зенит-далеко не попса и никогда ей не станет