Упражнения в глупости

Вчера обе стороны поупражнялись, так сказать в демонстрации собственной глупости.

Питерцы с удовольствием укали, московские ублюдки продемонстрировали все свои огроменные знания с помощью баннером. Наверно директива была от Лужкова. А как же еще: собрали ученый совет, пром...ились полгода и родили... Гений московской мысли, рожденной дебилами. Самое низменное показали, браво! Только вот что, что они показали той херней, баннером именуемой?

Своих понимаю: часть завела, другой стало по- приколу, решили поорать вместе. Я не говорю про всех( никого из сокнижников не имею ввиду) , но ор был ужасным.

Москвичи: не могут свиньи понять что с их игрой место им сейчас во втором дивизионе, зона Запад, уровень такой, что наравне с Петротрестом играть не смогут. Время Спартака прошло, их игра- прошлое, временами славное, пследний год- уродливое.

Словом, я в ужасе: докатились до уровня свиней... хотя нет... те поизощренней будут, поглумливей.

Все ИМХО.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Борисыч
    0
    20.09.2003 в 03:09
    Зае..ло жить безкультурно, гля!:)))
  • TT
    0.1
    20.09.2003 в 03:56
    Что творится на гостевой Спама!

    spartak3000 (2003-03-27 15:54:05)

    Про "Зенит" правильный анекдот из двух слов

    "Зенит" - чех-пион!

    SS_VIKING (2003-08-05 13:17:25)

    Я никогда не болел за Спартак, но то что творится в этом клубе не может не раздражать.. Люди, да за кого вы болеете... раньше были настоящие традиции, настоящие ИГРОКИ!!! А сейчас??? Егор Титов??? Да это кромешный позор. И таким он был еще в те времена, когда завоевывал призы лучшему игроку чемпионата. Посмотрите на "лицо" Червиченко - это лицо разбирающегося в футболе человека??? Да в свиноводстве ему место... "Кинули" Тихонова в который уже раз!!! Был СПАРТАК, был НИГЕРТИМ, а сейчас - команда Позора... Уволили алкаша Романцева, поставили сопливого еще Чернышова, типа Романцев тоже молодым пришел в клуб... Да кого Вы (червиченко и ко) лечите??? Понабрали блатных, денежки моете!!!! Позор
  • bambula
    0
    20.09.2003 в 04:04
    2Борисыч "Отрок, не выражайся грязно в Божьем храме, нето как за...у кадилом!" (анекдот):-)
  • terrozzz
    0.1
    20.09.2003 в 05:18
    То есть наших фанатов понять можно, они поддаются плохому влиянию зачинателей. Простите, но это какой-то инфантилизм. А вот фанаты Спартака - все поголовно отморозки и каждый подписался под вывешенным баннером.

    Вы хоть думайте когда такие противопоставления делаете. В семье не без урода, а в глупости соревноваться нет смысла.
  • TT
    0.1
    20.09.2003 в 07:25
    Видите ли, уважаемый terrozzz... Поймите, уканье сие было НЕ организованным, по большей части просто по приколу. Москвичи же позволили себе недвусмысленно оскорбить главного тренера и игроков. Позвольте, Вам понравится, когда особо назойливый сосед в два часа ночи, когда Вы мирно спите, врубит последний хит Бориса Моисеева: "Я сошел с ума, мне нужна ОНА". Думаю, не очень.

    И вообще, не то хотел я донести своей веткой.

    Мысль такова: культурные питерские болельщики (не все, конечно, меньшинство, но факт беспокоит) опустились до уровня хамоватых, глумливых спартачей. Только если последним вышеперечисленные качества всегда были присущи, то до последнего времени питерские болельщики отличались как раз своей гостеприимностью и культурностью.

    И еще, о инфантилизме не надо- Вам, думаю, сие тоже присуще.

    Надеюсь, вопросы замяли :) ННЛ
  • terrozzz
    0
    20.09.2003 в 08:32
    2TT: Вы опять же повторяетесь. Почему мне так бросаются двойные стандарты в ваших двух сообщениях? Почему расизм болельщиков Зенита ОБЪЯСНЯЕМ, а идиотизм болельщиков Спартака ПОРИЦАЕМ? В принципе же абсолютно согласен, мы не должны равняться в глупости на них, но почему то это происходит.
  • TT
    0.1
    20.09.2003 в 08:42
    2terrozzz

    "Мы не должны равняться в глупости на них, но почему то это происходит"... а кто его знает, почему это происходит... Не думаю, что имею право сказать: мы от них переняли худшее. Почему, спрашивается, мы себе стали позволять то, чего раньше не могли.

    Спасибо за спор, подтолкнувший меня к одной мысле: а может быть мы постепенно переняли чувство некой "фирменной" спартаковской превосходности. Так сказать, не то что презрительной, а снисходительной. Словом, начали ставить себя чуточку выше других( предпосылки то есть). Вслед за Спамом.
  • tranzit
    0.2
    20.09.2003 в 08:45
    ТТ,согласен с тобой

    возможно, это и так. Но как то нехотелось бы, что б это было как у них! У свиней свинству учиться - увольте!