Свои впечатления о игре и околоигровых моментах.

Для меня нервы относительно матча начались еще часа в 2 дня. Никогда еще со мной такого не творилось, колбасило так, что пришлось работу отложить и заниматся сугубо нейтральными делами, типа чтения Гостевых "зенита" и общение в ICQ. По дороге на стадио, во время остановки для встречи с одним из сокнижников, был атакован слегка трезвым дедушкой, который сообщил мне,что мясных приехало аж 1500 человек. Сей факт навел меня на несколько нерадужные мысли о возможных эксцессах с данными сабжами, так как давно ничего о происках спартаковских фанов не было слышно. Поставив машину на "Чкаловской" по дороге мною были встречены 2 группки организованной молодежи, человек по 25-30, без всякой атрибутики. Шли они чуть ли не строем, правда не сильно вызывающще себя вели, разве что если на их пути попадались автомобили, они прямо по ним и ходили. Что это были за сабжи, мне неизвестно, но....было скажем так слегка неприятно. Менты при проходе на стадио, неприятно подивили сначала, когда один из них, не дал допить пиво, а второй при проходе снял с меня шляпу, а потом неаккуратно одел ее обратно. Хотелось высказать ему несколько нелицеприятных слов, но..их было явно больше, а попадать в отделение милиции, в мои планы никак не входило. Хотя мент при проходе на сектор позабавил. Не дал пронести зажигалку, товарищу передо мной, а мне с милой улыбкой сказал:"А вы можете травится на здоровье". Какие критерии по отбиранию зажигалок у него были, я так и не понял. Сама игра мне абсолютно не понравилась. Для таких игр стоит бидон корвалола или валокордина с собой проносить, вышел со стадио таким измочаленным, что сил на празднование не осталось. Под конец матча буквально молил судью, чтобы он дал свисток, боялся, что если мяч пропустим, сердце просто не выдержит. После игры с Грассхопером, так переживал, что слово себе давал на стадио более ни ногой, а СПАМ соперник попринципиальнее. Что замечено мной. Коноплев и Денисов в паре не понравились. Таскать рояль за Владом может любой из них, причем сочетание Коноплев-Радимов выглядит несколько предпочтительнее во моих глазах, а вот вчера центр они провалили, хотя Титов естественно не фантик. Не понравился Катульский на месте правого защитника, но...Кирицэ понравился еще меньше. Чем интересно Даниэль занимался в Бухаресте? Саша Спивак, тоже не понравился, но учитывая, что он только что после травмы-в целом неплохо. Не понравился Керж. Фиг с ним, что он моменты запорол в конце, но он и в течении всего матча был на удивление не заметен. Наверное правы комментаторы "Спорта", что трудно ему еще играть в таком ритме. Сборная, потом сразу Ротор и теперь СПАМ. Будем считать, что не восстановился. Зато понравились Быстров, Мареш, Горак и Аршавин. Каждый по своему понравился, но по-моему именно эти игроки фактически и сделали победу. Победу, честно признаюсь, мало того, что очень важную с точки зрения расположения в таблице, но и несказанно приятную, так как переиграли наверное самого принципиального соперника в моих глазах. Для меня наверное по эмоциям-это фактически дерби, настолько принципиален выйгрыш в этой игре. Посмотрел на СПАМовских фанов, редкостная отморозь. Баннер ОУКБ, баннер с Танком и датой-1968, заброс файерами ментов. Причем как при таком досмотре, они умудрились протащить такое немалое количество пиротехники для меня осталось загадкой. По-моему уже всех без исключения фанатов "Зенита" можно пропускать без осмотра, этих же стоит обыскивать вплоть до раздевания по форме ноль. Вобщем, отвратное впечатление, усугубленное игрой самого СПАМа. Зачем в данной команде держат Ковтуна и с какого фига этот товарищ считается одним из ведущих защитников в России, судя по вызову в сборной, мне осталось неясным. Все, что я вчера увидел-это очень грязную игру, со стороны практически всех игроков СПАМа, а Ковтуна к 20-й минуте вобще не должно было на поле быть. Судья-3,14дарас, без всяких вариантов, хотя бы только за карточку Кержу. Линейный, который бегал перед 8-9-10 секторами 3,14дарас в квадрате. Такого отврата, не видел со времен нашего первого матча с "Сатурном". Вот в принципе и все. Сорри, что длинно, давно уже не писал, наверное соскучился по книге.

З.Ы. Барабанное шоу Борисыча и Ко, просто супер. Показалось правда, что имеет место быть увлечение импровизацией в ущерб держанию ритма:))).
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • season
    0.3
    20.09.2003 в 04:29
    medved, привет!

    Я журналист, сейчас редакция соего издания находится на ст. метро "Споритвная". Такч то постоянно в курсе всех игр. Да еще на работе мужики живо мусолят зенитовскую тему после каждого матча. А теперь еще вот я переехала жить на Старонневский, так фаны с "Петровского" идут с радостными воплями прямо под моими окнами. Вот поэтому мне и стало интересно, естественно. Друзей у меня пока тут не слишком много (я в Питере живу полгода), на стадио очень хочется, но одной идти туда не советуют. Говорят, опасно. Не понимаю, чего там опасного, но все же не иду. 05.10 "Зенит" с "Черноморцем" играет, 25.10 с Москвой. Если вы пойдете на сталио, может, свистнете мне, чтобы я успела купить билет, - вот как будто и не одна пройду туда.

    (Светлана, 28 лет, холост, рост - 168, вес - в норме, точно не знаю, - анкетные данные, кажется, все).
  • soulsisters
    0
    21.09.2003 в 12:06
    season, а как же фото? :-D
  • Ts.
    0
    21.09.2003 в 01:14
    У, ёпрст. Тут уже клуб знакомств появился.
  • Стон
    0
    21.09.2003 в 01:17
    Да, вот чего не хватало на этом ресурсе!!!

    Света, давайте вместе прогуливаться по набережным.
  • soulsisters
    0
    21.09.2003 в 01:33
    Ts., ты не поверишь: так угодно редакции. "Редакция" не равно "модераторы". Скоро потонем в ушатах сам-знаешь-чего.

    ГОСПОДИН ЧЕРКАСОВ, разбирайтесь лучше со спекулями!!!
  • peter
    0
    21.09.2003 в 01:56
    "Светлана, 28 лет, холост..." ???

    :)))
  • Sinbad
    0.3
    21.09.2003 в 02:03
    "Прошка, открой! Это я - Анфис" © "Тени исчезают в полдень":)))
  • Hascky
    0
    21.09.2003 в 01:50
    Medved, ты там поосторожней с холостым Светланой:)))))
  • bambula
    0.1
    21.09.2003 в 02:58
    Почему то вспомнились небезызвестные Ирка Ярошик и Оля Ч...:))