Поведение Арши

Хочу задать вопрос уважаемым сокнижникам. Проснулся сегодня в хорошем настроении после вчерашней победы, сам был на стадионе - ощущения самые приятные. Поехал с утра в футбол играть, думаю, сейчас поделюсь радостью с товарищами, то се. Приезжаю, и чуть не обалдел от неожиданности - первое, что мне сказал мой друг, это то , что Аршавин быдло. Что так поступать нельзя и что таким людям не место в футболе. Никаких поздравлений с победой, ничего подобного. Хорошего настроения как и не было вовсе. Когда я решил уточнить, чего он так на Арши зол, выяснилось: во втором тайме Андрей швырнул мяч в мальчика, этот мяч ему подававшего, и еще наорал на него. И говорит это о том, что звездняк прорастает и т.п. Короче Арши - "нехороший человек". Я сам этого момента не видел со своего сектора, может кто из свидетелей события может мне что-то прояснить, что это - друг просто сильно впечатлительный и палку перегибает, или это все так нечто заслужившее внимание болельщиков и может даже ТВ-коментаторов?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дмитро
    0
    20.09.2003 в 10:45
    Я,скорее всего соглашусь с твоим другом.Я видел тот эпизод,и поведение Аршавина выглядит свинским.Такое мог сделать только тот человек,который перестал видеть перед собою других людей.Надеюсь на то, что руководством ФК "Зенит",на Аршавина будет наложено взыскание, и особенно на то, что сам Аршавин, осознает свою ошибку.
  • Hirurg
    0
    20.09.2003 в 11:04
    АА,был на тот момент капитаном,Посему он ПОпросил ПОменять сдутый мячик!

    А с выбором друзей будь ПОакуратней-:))
  • bambula
    0
    20.09.2003 в 11:07
    Khurudge, см. на книге дискуссию

    "Аршавин и мальчик подаюший мячи.

    [ответить] [ответить в новом окне]

    Ploskan, Питер"
  • Juliy
    0
    20.09.2003 в 11:08
    Аршавин хотел быстро разыграть угловой, а мальчик в этот момент выкинул на поле второй мяч. Вот и всё, судите сами кто прав.
  • Макс Спб
    0
    20.09.2003 в 11:10
    Что Вы придумываете то чего небыло.В данном эпизоде Аршавин просил мяч у мальчика,чтобы сохранить темп атаки и его реакция на медлительность была вполне адекватна,т.к. ему уже дали другой мяч.Мяч он отбросил в сторону мальчика,ну и ни коим образом не в него,как это писали на гостевой СП.А своим друзьям посоветуйте посмотреть видео запись момента.
  • Sinbad
    0.1
    20.09.2003 в 11:12
    2Khurudge. Работа мальчиков из спортшкол по обслуживанию матча на бровке не является составляющей программы "Дайте ребенку шанс!" и Аршавин был вправе высказать им претензии в допустимой форме. Надеюсь, что форма высказывания претензий была допустима.
  • cjdf
    0
    20.09.2003 в 11:14
    Аршавина в конце матча больше обидел другой мальчик, которому он подавал мячи. Зовут парня Александр.
  • зануда
    0
    20.09.2003 в 11:21
    Швырял. Но не в мальчика. Мальчик остался цел.
  • Amputator
    0
    20.09.2003 в 11:22
    Я так понял, что АА был недоволен качеством мяча и стукнул им об землю, а не кинул в мальчика. Даже ударившись об землю, мяч не задел мальчика. А насчёт двух мячей, это меня тоже раздражает. Выбросили уже из аута, и тут на тебе, второй мяч бодро вылетает на поле, срывая атаку. Ну ладно сопернику атаку испортили, но своим-то на кой? Я бы тоже пару слов высказал.

    А что касается, кому и где место, следите лучше за собой.
  • Jeeves
    0
    22.09.2003 в 12:05
    Рановато еще молодому Арши быть капитаном Зенита!!!

    Не могу себе представить ВНК, истерически матерящемуся на мальчика...
  • daleko
    0
    22.09.2003 в 12:50
    Точно. Не дорос ещё.