О проходе на стадио...

Не защищая ничуть нашу "доблестную" милицию и творимый ею иногда полный беспредел хотелось бы сделать следующее предложение:

А ПОРАНЬШЕ ПРИХОДИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ ???

Тут ведь хоть три моста построй, но если 15 000 человек (из которых тысяч 5 ещё и на ногах некрепко держатся:) )хотят пройти на стадио за 10-15 минут - чему удивляться и на что обижаться ???

Тусуемся сперва с пивком и пр. до упора по окрестным пабам и садикам, а потом сами себя давим; так что, ИМХО, начинать с себя надо.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тапкин
    0
    21.09.2003 в 03:11
    Уважаемый, а вы вообще не задумывались над тем, что люди вообще-то работают. А если вы не работаете и сидите перед матчами в пабах, то это сугубо ваше личное дело.
  • soulsisters
    0
    21.09.2003 в 01:50
    Кто-нибудь подскажет, что входит в обязанности ГОСПОДИНА ЧЕРКАСОВА? Почему кресло, на котором сидит Nils прикручено не как все кресла, а железной рейкой, причем так, что шляпки болтов выступают над поверхностью на полтора сантиметра? Ну как можно сидеть на таком кресле? ГОСПОДИН ЧЕРКАСОВ, вы ведь получили стадион в управление, займитесь его облагораживанием наконец (не сами, конечно: ВЫ нам для глобальных деяний нужны, отдайте соответствующее распоряжение)! Время же уходит, через год стадион уплывет из ВАШИХ рук!!!

    И разберитесь со спекулями, ГОСПОДИН ЧЕРКАСОВ!
  • Стон
    0
    21.09.2003 в 01:59
    Edward

    Ну что ты так кипятишься? Стадио отдали только 2 дня назад. Ты хочешь мгновенной реакции по спиливанию болтов и отбиранию у барыг уже два дня как закупленных билетов? Зря, не в той стране живешь. Дай бог к ноябрю будет хоть какая-то концепция работы по стадио. Это я еще оптимист.
  • soulsisters
    0
    21.09.2003 в 02:39
    Стон,

    согласен, кипятюсь. Я конечно сильно утрирую, кося под дауна и сводя ситуацию к торчащим болтам из сиденья Nils’а, однако, пока новый директор вкупе с акционерами не отвечают на вопросы, а ставят их. Разве только 2 дня назад стало известно, что стадио передадут Зениту? Нет, не два дня назад. Так почему думать о том, как обустроить стадион или бороться (или не бороться?) с барыгами начнем только через 2 месяца?

    ГОСПОДИНУ ТРАКТОВЕНКО следует озаботиться деятельностью (т.е. бездеятельностью) ГОСПОДИНА ЧЕРКАСОВА (опять кошу под дауна).
  • Vоland
    0
    21.09.2003 в 03:09
    Нет, и все же спилить болт с сидения где сидит Нильс - это 5 минут. А сколько пользы может быть.
  • Hascky
    0
    22.09.2003 в 01:06
    Vоland, пользы не будет. Сиденье отвалится и Нильс останется без законного места.
  • Sinbad
    0
    22.09.2003 в 01:15
    А вот если сиденье отвалится, то nils, заключивший договор со стадионом Петровский, купив абонемент, который предполагает определенные обязательства сторон, вправе требовать возврата стоимости билета с ОАО "Стадион "Петровский". Julia_Lawyer, я прав?:)
  • sprinter
    0
    22.09.2003 в 01:31
    Судя по выскызываниям господина Мутко никто с барыгами бороться не собирается-"Во всем мире так.Где есть ажиотаж-там будут и спекулянтыюС этим явлением очень трудно бороться".Читаю между строк-Буду я с барыгами разбираться?как будто у меня других проблем нет?
  • Sinbad
    0
    22.09.2003 в 01:53
    2sprinter. "Ты много читаешь? - А сколько оторву, столько и читаю" ©. Ты оторвал на самом интересном месте. Цитирую: "... Выход может быть только в том, чтоб увеличить количество абонементов и менять систему свободной продажи билетов, чтоб их можно было купить везде, в том числе в театральных кассах, через Интернет. К этому мы будем стремиться" © ВЛМ. Далее, мысли вслух. Велик ли навар барыг? Учитывая количество удодов, кассирш, работников стадио, очевидную для всех "крышу", не очень. Количество аншлаговых матчей в сезон? 4, 5, вряд-ли больше. Сейчас, когда клуб становится хозяином стадио, барыги "по понятиям" должны ему долю. С одной стороны, крохи несоизмеримые с бюджетом, с другой, подмоченное реноме и недовольство болельщиков. Клубу это надо? Клубу это надо? Легче усилить контроль за кассирами, проверять наличные в кассе, запретить продажу билетов с рук в зоне стадиона... создать максимально сложные условия для барыг. Думаю, тогда, когда ситуация по-настоящему достанет клуб, он способен решить проблему.
  • sprinter
    0.1
    22.09.2003 в 08:26
    Sinbad

    Да я гляжу,ты неисправимый оптимист.Опять же читай между строк.Все его предложения связаны с повышением цены билета.Кассам платить надо, через интернет-доставка рублей в 150 сверху обойдется.

    А на репутацию среди простых болельщиков ему плевать.Так бы уже давным давно на ситуацию повлиял,даже будучи президентом клуба.А он все время"что я могу сделать?".Как будто он не президент клуба, на матч которого продают билеты, а какой нибудь продавец шавермы.
  • Vоland
    0
    22.09.2003 в 12:04
    Hascky, может тогда выручит вовремя подложенная на сиденье подушка?
  • Hascky
    0
    22.09.2003 в 11:57
    Если без подушки невозможно смотреть матч на своём оплаченном месте, то за чей счёт должна приобретаться подушка?