Усанов [и Сулейманов?]: отборочный турнир юношеского ЧЕ-2004 (1985 г.): Россия-Андорра 3-0

Вот анонс в СЭКСе:

Москва


" Россия: вратари - Будаков ("Локомотив" М), Сулейманов, Яковлев ("Витязь" Подольск); защитники - Минибаев, Шабаев (оба - "Витязь"), Е. Баранов, Бонадысенко, Мадилов (все - "Торпедо" М), Усанов ("Зенит"); полузащитники - Маслов ("Витязь"), Трофимов (ЦСКА), Гуськов ("Торпедо" М), Харабара ("Нефтехимик" Нижнекамск), Волчков ("Спартак" Щелково), Гильмуллин ("Рубин"); нападающие - Шевченко ("Крылья Советов"), Билялетдинов ("Локомотив" М), Баженов ("Сатурн"), Кордун ("Торпедо" М).


20 сентября. РОССИЯ - Андорра (начало в 17.00).


22 сентября. РОССИЯ - Лихтенштейн (17.00).


24 сентября. РОССИЯ - Англия (16.00).


Все матчи пройдут на стадионе "Сатурн" в Раменском. Соперники россиян будут играть между собой на столичном стадионе "Крылья Советов". В следующий этап выходят две команды."


Х-м, непонятно происхождение Сулейманова, он же наш, впрочем его заявка прошла как-то незаметно. Подробности сегодняшнего матча можно будет посмотреть на странице сайта УЕФА

https://www.uefa.com/competitions/Under19/FixturesResults/Round=1662/match=71091/index.html

Вроде сказали что матч с Англией можно увидеть в прямой трансляции по 7Тв?? Классно...Усанов в прямом эфире-видно пора делать парню официальный сайт.

Добавлю что в следующий этап попадают дае лучшие команды (понятно какие....) Жаль что в состав не попал Канавченко, но более всего поражает отсутствие Павленко и Анкифеева: человек 1986 г.р. играет за команду 1981 г., а вот за юношескую как-то недосуг...
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0
    21.09.2003 в 12:59
    Сулейманов на Гранаткина еще за Сменой (или Зенитом) числился. Что в другой клуб ушел - естественно: Лосев (1983) и Иванов (1984) в дубле. Приходько-мл и Уторин (оба - 1984) - в Зените-2. Гле играть человеку?