Выездюкам в Казань ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Друзья мои, я вынужден просить вас всех об одной услуге, касающейся моей личной жизни.


Я еду в Казань с женой. Причем, чтобы ее не задушила жаба, сказал, что проезд обойдется всего в 500 руб, а остальное-де клуб спонсирует. (Остальные деньги извлечены из неизбывной российской "заначки"). Я прошу всех, кто едет, иметь это в виду и ни в коем случае не проболтаться...


Кто уж совсем врать не умеет, постарайтьесь в случае чего сказть нечто обтекаемое, например "мне эта поздка стоила столько же, сколько и вам" :)


С уважением

RG
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tarano
    0
    22.09.2003 в 11:24
    дык, клуб и в самом деле спонсирует! %))
  • sever
    0
    22.09.2003 в 12:50
    Гоблин, зря ты это написал. Замучаешься теперь проставляться за молчание :)))) Скока-скока, говоришь выезд стОит?:)))
  • Vоland
    0
    22.09.2003 в 01:14
    Гоблин, проще надо быть чтобы ни от кого не зависеть. :) Сказал бы что тебе просто твой друг помог взять билеты со скидкой. И чтобы друга не подставлять, никому из сокнижников болельщиков лучше об этом не говорить, т.к. все брали билеты по полной цене. Так и жена будет довольна и тема не всплывет естественным способом. :))
  • Raging Goblin
    0
    22.09.2003 в 01:33
    Уже усё сделано, так что советовать поздно :)))) Я постараюсь, чтобы ничего такого не возникло, но... если что, теперь уж спасайте Пятачка :))))
  • BIERMAN
    0
    22.09.2003 в 02:17
    Гоблин, когда и на чем едешь?

    Bierman
  • Raging Goblin
    0
    22.09.2003 в 05:22
    Очевидно, что рабочему человеку пригоден 1 маршрут: 13-05, №24 Питер-Москва, прибытие 21-30. 00-30, №112 Москва-Казань, прибытие в 13-30.