Чехия - Россия

Складывается впечатление что Зенит находится под очень жесткой опёкой со стороны некоторых сил футбольного мира которые не заинтересованны в успехах Питерской команды. Впрочем в этом нет ничего удивительного, слишком долго Зенит был в роли мальчика для битья. Так что приходится сполна расплачиваться за прошлые неудачи.

Но мне хочется обратить внимание на следующее. Очевидно что следующий матч Зенит будет проводить против команды которая в нынешнем сезоне является грозной силой. Не для кого не секрет что Зенит нынче не смотря на последние достижения больше походит на раненого льва после победного сражения. И раны полученые ранее ещё дадут о себе знать. Произойдёт это скоро. По крайней мере такой вывод мне кажется логичным.

Сказанное выше не является главной идеей которую я хотел высказать в своём послании. Я не сомневаюсь что существуют школы - футбольные школы, сильнее Российской. Таких школ неверное множество. Но у нас небыло прежде шанса оказаться внутри подобной школы, почувствовать всю разницу. И вот сейчас, представитель такой футбольной школы оказался на нашей стороне. То что

Петржела сделал в этом году достойно подражания и уважения. Но то что происходит сейчас демонстрирует полную беспомощность Российской футбольной школы против Чешской. Вот так. Не сомневаюсь что Петржела представитель Чешской школы и то что он делает с Зенитом он мог бы сделать с любой другой командой. Остаётся только один вопрос, насколько велико преимущество Чешской школы над Российской. Следуя здравой логике вполне очевидно предположить неудовлетворительный результат для Зенита в следующей игре. Но если Рубин всё же проиграет, тогда нашим тренерам(всем Российским) стоит всерьёз задуматься над идеей штажировки у своих колег в дружественных клубах Чехии.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться