Новое сокращение - МНГ

Проснулся сегодня утром и меня осенило - наш новый слоган - МНГ, т.е. Мутко наш Губернатор. Сколько денег было вложено кремлём в эту предвыборную компанию, а чтобы довести дело до конца нужно ещё столько же. Зачем платить дважды ((с) не мой). Нужна лишь акция "ПрОТИВ ВСЕХ" она менее денежная. Затем на внеочередном заседании ЗАГСА 6 октября депутату назначают новую дату выборов 7 января, но это Рождество. Тогда Верховный суд разрешает перенести выборы на 7 декабря вместе с думскими. И вот тут то мы все дружно и выберем ВЛМ - президента чемпионов России и обладателей кубка ПЛ. Прогнозирую явку 60-70 % и "ЗА" - 80%. Амбиции Мутко удовлетворены - Он губернатор многомиллионного мегаполиса, Путину тоже хорошо - его городом заведует хороший администратор и хозяйственник, его друг и просто человек с наивысшим к тому времени рейтингом. Болельщикам новый стадион - и все довольны. Во как !!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sunny
    0
    22.09.2003 в 02:33
    А кто в таком случае будет ПЗ?
  • tarano
    0
    22.09.2003 в 02:43
    -))
  • soulsisters
    0
    22.09.2003 в 04:39
    Видимо дочь Мутко вышла замуж в третий раз, после Volanda и Lanzetti, теперь за Николу...

    Только что ушло с поста губера одно существо, так нате получите новое ..........................спасибо ВВП.......................

    Утешает только то, что ее выбрал неизменный процент люмпенов (12-15), некоторых пердунов на моих глазах под руки тащили к участку, сами уже идти не могли...Теперь все счастливы...
  • никола
    0
    22.09.2003 в 05:05
    Моя бывшая подружка училась с ней на одном курсе в 1 меде на стомате, видел я её - не в моём вкусе. МНГ- и точка.
  • Duzzy
    0
    23.09.2003 в 09:43
    sergo999

    А явка в 20% ни о чем не говорит? То что 80(!!!)% отказалось сделать свой выбор? Именно они "проголосовали" за такой результат.