Вести -Зенит для тех кто не смог посмотреть!

Рассказ о передаче “Вести –Зенит” в тезисах ( для тех кто не смог посмотреть)


Зенит одержав победу над Спартаком оступились и конкуренты Динамо и Рубин сыграли свои матчи в ничью. А потом проиграл Сатурн в Самаре Крыльям. И тем не менее начнем мы сегодня вот с чего. Накануне матча Зенит –Спартак в день когда Павлу Федоровичу Садырину исполнился бы 61 год на запасном поле стадиона Петровский играли между собой футболисты двух команд которые под его руководством становились чемпионами Советского Союза. Это Зенит 84 и ЦСКА-91 .

Далее шел сюжет о дне памяти П.Ф. Садырина.

Интервью с Михаилом Лоховым (тренером Зенита 84)

Он был упорный человек по цвету было видно, что он был немножко рыжий. Рыжие всегда добивались цели. Всегда были целеустремленные. Уж коли цели он поставил и какой то результат был оговорен , то он добивался.


Интервью с Н. Левниковым (судья ФИФА) обслуживающий матч команд в тот день.

НЛ: Сыгравшиеся футболисты и хорошая игра небольшой темп который меня полностью устраивает поэтому это большая радость и честь обслуживать матч этих команд великих футболистов и в прошлом и в настоящем.


Интервью с В. Радимовым :

Вопрос: как здоровье? И какие так сказать перспективы?

В.Р.: Здоровье! Ну завтра со Спартаком играть точно не буду. А подготовке к созданию ну думаю пора уже восстанавливаться. Ходить на уколах и обезболивающих или что то все равно … Просто надо играть на всю команду т.е. участие не мои идея поэтому …..

Комментарий : Оптимизм Зенитовского капитана можно было бы легко разделить, если бы соперником был бы не Спартак, а допустим Ростов и видимо, потому что все было, так как было в стартовом составе, с повязкой капитана на поле Петровского появился А. Спивак .


Далее шел сюжет о самом матче.


В промежутках между отчетами о первом и втором таймах была показана пресс-конференция тренеров.


Интервью с П. Марешем.

ПМ: Когда забил второй гол ….это помогло нам победить . Подумал что это очень хороший навес Аршавина . Потом я был сам , просто забивай в ворота.

Интервью с Денисовым

ИД: Получилось выиграть. Полные трибуны как вы видели. Они нас поддерживали так что по-моему мы бегали не переставая . С помощью болельщиков мы одержали такую победу.

Комментарий: Характер закаляются в борьбе и пожалуй апогеем этого процесса может стать игра следующего тура в Казани против Рубина. В этом матче не примут участия : А. Кержаков, А. Аршавин. Оба футболиста пропускают (По поводу Аршавина еще не точно от DIMAXа) матчи из за перебора желтых карточек. Кроме того травмированы фланговые защитники. П. Мареш и А. Катульский .

Далее шел сюжет о травмированных игроках.

Комментарий: К счастью травмы обоих игроков обороны оказались не серьезными как показало мед. Обследование у Павла Мареша микро надрыв мышцы бедра . По словам М. Гришина (главного врача клинической областной больницы где проходило обследование футболистов) лечение не должно затянуться на длительный срок. По предварительным прогнозам восстановление займет около трех недель.

Состояние А. Катульского и вовсе не вызывает опасение у врачей уже через неделю футболист должен приступить к тренировкам. Ну а кто будет играть в Казани мы узнаем уже очень скоро.


На этом передача закончилась.

За сим прощаюсь, рад если был полезен кому-нибудь.

Прошу прощения за ошибки.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shark
    0
    23.09.2003 в 12:56
    Спасибо