ТРАНСЛЯЦИИ

Есть неприятное ощущение, что прямой трансляции из Казани мы можем не увидеть. По РТР-Спорт - 18:15, т.е. глухая запись. По РТР в субботу региональных окон не бывает, по 7ТВ - чемпионат Англии вообще крутят, на ТРК-Петербург сайт еще только создается.

Игорь Петрович, не могли бы Вы прокомментировать - стоит ли нам ждать прямой трансляции?
9 комментариев

• BIERMAN
    0
    22.09.2003 в 10:20
    Воланд, не суетись. Там вроде разница во времени все-таки есть. (Не, забавный ты чел:)ННЛ
  • BSergey
    0.1
    22.09.2003 в 11:34
    Разница-то есть только в сторону увеличения (когда у нас 18.15, в Татарии +2 часа, т.е. 20.15)

Не думаю, что в субботу матч начнётся так поздно.
  • Vоland
    0
    22.09.2003 в 11:44
    BIERMAN, что забавного в попытке узнать время трансляции? Никогда еще не слышал, чтобы матчи начинались в ХХ часов 15 минут. Если в 18:15 трансляция будет и прямой, то с запазданием на 15 минут.
  • sever
    0
    23.09.2003 в 09:50
    Если внимательно читать книгу, а особенно гостей из Казани, то можно узнать много нового. Наприме, что разницы во времени нет, и что матч планируется начать в 16.00
  • Igor IP
    0
    23.09.2003 в 11:24
    Ввиду особой важности ( и, следовательно, рекламоемкости матча) телеканал "Спорт" отказал в передаче прав на трансляцию матча.
  • ALS
    0.2
    23.09.2003 в 11:31
    Ввиду особой важности матча только в записи, господа. Для особо нетерпеливых по радио на "Мелодии" или "Шансоне". Грустно, но не безнадежно.

23.09.2003 в 12:43
    Значит опять будем смотреть матч в глухой записи с кучей рекламы в самые неподходящие моменты... :((( Россия - родина твоя. :(( Только не понимаю - если матч такой рекламоемкий - то чего его напрямую-то не показать???

Кстати, вчера на Спорте в "Спорте России" в обзоре матча Зенит-Спартак второй гол записали на... Горака. Это ж каким надо быть "профессионалом", чтобы за двое суток не найти времени внимательно посмотреть моменты голов?