Статистика ЖК

По моим подсчетам статистика ЖК следующая:



3 - Денисов, Лобов, Игонин, Аршавин

2 - Катульский, Гартиг, Вьештица

1 - Ширл, Макаров, Недорезов, Горак, Коноплев
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    22.09.2003 в 11:08
    У меня написана на Паскале программа по Чемпионату России, которая в том числе ведёт и статистику карточек во всех клубах. Согласно ей

    6 - Радимов

    5 - Ширл, Вьештица

    4 - Кирицэ, Спивак, Мареш, Кержаков

    3 - Лобов, Игонин, Денисов, Аршавин

    2 - Гартиг, Катульский, Горак

    1 - Недорезов, Макаров, Коноплёв, Быстров
  • Sinbad
    0
    22.09.2003 в 11:21
    Допустим, верна твоя программа. Тогда ЖК с учетом "погашенных"

    3 - Лобов, Игонин, Денисов, Аршавин

    2 - Радимов, Гартиг, Катульский, Горак

    1 - Недорезов, Макаров, Коноплев, Быстров, Ширл, Вьештица
  • TT
    0
    22.09.2003 в 11:22
    Банально звучит, но грубим и фолим в этом сезоне сильно, господа. Безусловно до армейцев далеко, но и мы уже fair плей не показываем. К чему бы это? (вспоминается кто- то сказал: "подросли мальчики, мужчинами стали" или что-то в этом плане :) )
  • Sinbad
    0
    22.09.2003 в 11:24
    ЗЫ. Несоответствия

    Радимов (у меня 4 "погашенных"), Вьештица (я, видимо, ошибся), Быстров (не нашел в каком матче?)
  • Amputator
    0
    22.09.2003 в 11:28
    Так получается, что кто больше фолит, тот выше место в таблице занимает. Так что пусть фолят!
  • soulsisters
    0.1
    22.09.2003 в 11:57
    Быстров - в последнем матче со Спартаком.
  • soulsisters
    0.2
    23.09.2003 в 12:00
    А Влад после дисквалификации в матче с Крыльями хватал горчичники в матчах с Аланией и Шинником.
  • Shamhoon
    0.1
    23.09.2003 в 12:02
    2 Псарик

    Скажи, согласно твоей программе - у Бояринцева ("Рубин") 4-я ЖК или нет? Спасибо.
  • soulsisters
    0
    23.09.2003 в 12:09
    Да, и матч с нами Бояринцев пропустит. :))
  • Стон
    0
    23.09.2003 в 12:23
    В связи с очевидными траблами в обороне у меня возик вопрос к знатокам игры дубля: насколько, по вашему мнению, высоки шансы оказаться хотя бы в заявке Ефимову? По-моему сабж дозрел.
  • AZA
    0
    23.09.2003 в 12:25
    А наши - Арши (точно) и может быть Кержаков - выйдут!!!
  • Стон
    0.1
    23.09.2003 в 12:30
    Надо отметить, что перед ПЖ стоит тяжелая задача: решить в каком матче Арши (и Кержи, если выйдет-таки в Казани) надо получать 4-ю ЖК - перед Черноморцем или перед Ростовом.

    ЗЫ: Мне б его проблемы.
  • soulsisters
    0
    23.09.2003 в 12:37
    Не думаю, что в предстоящем матче стоит выпускать Ефимова, Милосердова или кого-либо ещё из НЕОПЫТНЫХ дублёров. Слишком велики ставки. Есть более опытные Недорезов, Лобов, Игонин наконец.

    Вариантов на самом деле порядочно.

    Лобов - Вьештица - Горак - Игонин

    Вьештица - Недорезов - Горак - Лобов

    Лобов - Вьештица - Горак - Ширл (почему бы и нет?!)

    Можно ещё пару-тройку вариантов придумать.

    А можно и в виде исключения сыграть в три защитника, насытив центр поля (при этом варианте к Коноплёву с Денисовым прибавится Радимов).
  • peter
    0
    23.09.2003 в 01:23
    У Ефимова лучше всего получается играть правым защитником. В крайнем случае - центральным, но, похоже, хуже. Имхо, надо ему еще позреть годик-два, но перспективы есть, есть. Вот ему как раз необходим будет в следующем году кубок РФПЛ. А потом, когда румын наш Кирицэ отправится на заслуженный почетный отдых или еще куда, Ефимов будет в порядке. Тоже ведь "удачного" 1984 г.р.

    ЗЫ. Что до Милосердова, то он ведь не защитник. Его туда Мельников по необходимости, имхо, переставил из полузащиты, в которой он появлялся в дубле в прошлом году. Во многом по причине того, что сломался Васильев, который начинал играть слева в защите дубля...
  • Стон
    0
    23.09.2003 в 01:31
    Псарик, извини, но по-моему у тебя совсем уж дикие раскладки. Справа - Кирице, и только он. Хотя бы опыт есть. Центр - все понятно, как всегда, а вот кто слева? Цветков все не оклемался. Мареша нет сразу по двум причинам:((( Катульский поломан. Игонин? ИМХО - боже упаси. Остается единственная кандидатура - Лобов. Но он обычно играет иил в центре или справа. Потому и спрашивал про Ефимова. Вроде бы он слева играет почаще Лобова. Но sever'у доверяю в данном вопросе больше, чем себе. А вот Ширл слева - это реально, но... не с Рубином, к сожалению.
  • soulsisters
    0
    23.09.2003 в 02:25
    Стон, крнечно про Кирицэ ты прав. Чё-то у меня минутное помутнение какое-то - подумал, что он тоже в списке потерь. :)) Тогда все проще. Слева более подходящей кандидатуры, чем Лобов, не вижу.
  • sever
    0
    23.09.2003 в 09:57
    Извините, но очень хочется напомнить, что само понятие "fair play" изначально не совпадало с количеством Ж и КК. Это уже футб.чиновники выхолостили до такого примитивизма. Так проще. Но ИМХО гораздо тупее.
  • Полковник
    0
    23.09.2003 в 10:21
    С учетом того, что ЖК, полученные в чемпионате, учитываются в Кубке России, получить "недостающие" ЖК лучше всего перед игрой с КАМАЗом, то есть 5-го октября в игре с "Черноморцем".
  • Hirurg
    0
    24.09.2003 в 01:24
    Полковник,а с каких таких ПОр ЖК учитываются и Кубковых матчах,али регламент ПОменялсИ?
1 2