Романцев в Сатурне!!

Дожили Романцев в Сатурн пришел! И мы с ними сыграем в последнем туре!
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • konstantin
    0.1
    23.09.2003 в 12:18
    https://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=127630
  • konstantin
    0
    23.09.2003 в 12:19
    https://www.rtr-sport.ru/news.html?id=41246§ion=
  • IGS
    0
    23.09.2003 в 12:28
    Блин...

    Партия и правительство МО дало задание выиграть у КС... не выполнил - пшел...

    а ОИР всегда готов "помочь" своему коллеге по тренерскому цеху:(((
  • AZA
    0
    23.09.2003 в 12:32
    Похоже, в Раменском взяли на вооружение печальный опыт ДСП - менять тренеров, как перчатки. Хотя после отката Сатурна со второго места на шестое - вполне логичная попытка спасти положение. Обычно с новым тренером 2-3 матча играют на подъеме. Так что не повезло Торметам и Шиннику. Дай Бог, к последнему матчу с Зенитом подъем закончится!
  • small_w
    0
    23.09.2003 в 12:35
    Вряд ли Романцев добьется чего-то с наскока.

    Это тренер, который "рожает" каманду. Он не авральщик и не "спасатель". Не думаю, что Сатурн сильно прибавит к концу чемпионата.
  • Bayer
    0
    23.09.2003 в 12:55
    Бедный-бедный Сашка Горшков! :(((

    Надо его вызволять оттедова.

    И Макса Деменко.

    Вы видели его глаза, когда он уходил с поля замененный? Ностальгия! И похлопал нам чистосердечно. Все-таки он наш, а не мясной по натуре.
  • AZA
    0
    23.09.2003 в 12:58
    Да, Деменко нам пригодился бы! Фактурный игрок! И голы классные забивал! Ох, не всегда бывал прав ОВНП!
  • НеСлучайный
    0.2
    23.09.2003 в 04:24
    Очень понравился кусочек из СовСпорта, приведённого на ссылке выше konstantin'ом

    "Еще какой-то месяц назад Аксаков в СМИ расточал комплименты в адрес Шевченко. «Наконец-то мы нашли того тренера, которого долго искали. Виталий Викторович - настоящий профессионал своего дела, человек интеллигентный, образованный. Он всегда ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К МНЕНИЮ ЧЛЕНОВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА (выделено мной - НеСлучайный), что, кстати, не было характерно для предыдущих тренеров».

    Ну-ну! Привет ОИРу от Червеченко! :)))
  • Hirurg
    0
    23.09.2003 в 07:58
    Я вчера смотрел ПОвтор матча,так вот эти клоуны коменты,сказали что Макс опладировал мясным болелам,но мы-то знаем кого он приветствовал!

    ЗЫ.Ни чего,что я не про ОИРа-:))
  • Погода
    0
    23.09.2003 в 10:06
    Интересно, что думают по этому поводу

    болельщики Сатурна и Спартака.

    Первые, наверное, еще долго будут

    приходить в себя от шока,

    а вторые - разрываться между СМ

    и бывшим любимым полководцем.

    А мне кажется, что таким решением Сатурн

    просто сломают (сломали),

    а ОИРа выпрут в конце сезона за 7-е место,

    хотя виноват будет не он.
  • Tonsan
    0
    23.09.2003 в 11:12
    Интересно, ведь после того, как ОИРу кинули в башню бутылку на стадионе в Раменском, он сказал, что команда Сатурн для него больше не существует.
  • киви
    0
    23.09.2003 в 11:39
    Вот вот, говорят же не плюй в колодец.

    Пойду почитаю, что об этом Сатурновские болельщики думают...
  • Мифодий
    0
    23.09.2003 в 12:07
    Ой что на гостевой Сатурна творится. Многие сообщения потёрты (матюгается народ), некоторые хотят прекратить болеть за команду, звучат призывы к Громову "ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-СТРОЙБАТ", и только еденицы одобряют и вспоминают о былых заслугах плаксы.

    Кстати, одна мИсль с их книги мне очень понравилась: "Больше всех чемпионства, в этом году достоин Зенит". Подпишусь под каждым словом.
  • Тиран
    0.3
    23.09.2003 в 01:03
    Только РОМАЦЕВА ТВшникам и не хватало! Надеюсь он настолько изуродует их игру. что мы одержим победу в последнем туре без каих-то сеьезных проблем, надеюсь...
  • Michael Silver
    0
    23.09.2003 в 01:27
    Парни, неужели не ясно, что особого "уродования" игры не будет? При всей нашей (в полне понятной) нелюбви к личности ОИРа, тренер он неплохой, а по российским меркам - весьма крепкий. Никто в здравом уме и большом опыте не станет кардинально менять схемы и глобально ротировать состав за 5 туров до конца. Так шта не надо инсинуаций. Надо готовиться к этой игре со всей ответственностью. Тем более что игроки у инопланетян весьма приличные. А что у ОИРа не отнять - он может поставить игру приличному составу, причем в короткое время. К тому же я убежден, что все, что случилось с мясными за последнее время - вина червя и его окружения на все 100 процентов. Резюме: НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!
  • seva
    0
    23.09.2003 в 01:43
    12:36

    Романцев требует купить Титова

    На встрече с губернатором Московской области Громовым новый главный тренер "Сатурна Ren-TV" Олег Романцев попросил за любые деньги купить капитана "Спартака" Егора Титова.

    Руководство подмосковного клуба готово выложить за полузащитника красно-белых 7-10 млн долларов, сообщает официальный сайт болельщиков "Спартака". //«Газета.Ru

    https://www.gazeta.ru/sportnews.shtml#54271

    ПРосто смех:))!! В Москве все что-ли с ума посходили? Это не заразно? Что СМ, что Сатурн колбасит. Хотя эта газетенка.ru- желтенькая...
  • peter
    0
    23.09.2003 в 01:54
    Зажигаем!

    :))
  • ALS
    0
    23.09.2003 в 01:58
    О, как! :-)))
  • Raging Goblin
    0
    23.09.2003 в 02:01
    А шо? Конопля - тоже дзэрэво...
1 2