Рубин - чемпион!

Приветы!

Ну рябата ждём вас в Казани с большим нетерпением и хорошей игрой!

Очень обидно, если всё же мы не увидим у нас в Казани Кержакова с Аршавином. Когда узнал, что они (вроде как) пропускают матч испытывал двоякие чувства: 1. Как никак, шансы на выигрыш у нас сразу становятся гораздо больше; 2. Всё-таки игроков такого уровня всегда хочется лицезреть вживую!

Ну да ладно, приезжайте к нам! Поддержите любимую команду!

P.S. Ждём хорошей, увлекательной и интересной игры!

Счастливо!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0
    23.09.2003 в 01:02
    Vоvan, Аршавина - увидете! А может - и Кержакова (и не только на скамейке запасных - следите за последними новостями!).
  • Shark
    0
    23.09.2003 в 01:02
    Не-е-е, ребята, шансы у вас не повышаются - мы идем на золото, а без победы над Рубином нам его не видать...

    Интересной игры нам всем и победы Зенита :)))
  • VoVaN from KazaN
    0
    23.09.2003 в 01:14
    Shark, ты реально думаешь, что в этом году коням не дадут выиграть чемпионат?! Я думаю это что-то из рода фантастики! А вот на следующий год - пожалуйста!

    И ещё, говорят что-то около 3000 болел к нам приезжают, это правда? Я смотрю ребята у вас информированные, может подскажете?
  • Николас
    0
    23.09.2003 в 11:17
    Вопрос: А, что, у Аршавина есть шансы играть с Рубином? А у Кержакова? Им желтые карточки отменили?
  • Raging Goblin
    0
    23.09.2003 в 11:46
    Про 3000 враки. 1000 - реально.
  • VicLeo
    0
    23.09.2003 в 01:29
    Шава едет 100% А вот с Кержом вопрос ещё открытый, но все равно , это будет первое порожение Рубина у себя дома, вот так, мы ведь уже сломали массу традиций в этом сезоне, стоит сломать и еще одну, безпроигрышную серию рубина на своём поле, А по поводу нашего выезда надеюсь что человек 300-500 доедет до Казани.

    И вооще , что-то темка не правильно названа ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
  • Doctor56
    0
    23.09.2003 в 01:58
    2 VoVaN from KazaN

    Говорить заранее, как некоторые сокнижники, что мы порвем Рубин, ИМХО, неблагодарное занятие, можем порвать, а можем и не порвать. Сильная у вас банда, тренер самобытный, игра симпатичная. Но я про другое.

    Спасибо за хорошее отношение, за приглашение в гости, надеемся на ваше гостеприимство. В 2004 ждем у нас.
  • Raging Goblin
    0
    23.09.2003 в 02:03
    Вот именно.
  • VoVaN from KazaN
    0
    24.09.2003 в 01:05
    2Doctor56

    Обязательно будем! Правда не в таком кол-ве как Вы у нас, но всё же.