Агентство "Возомним себя Sinbad'ом" продолжает работу!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. И без того внушительный список больных и травмированных футболистов "Зенита" пополнился полузащитником Власовым и вратарем Чонтофальски, которых вывела из строя сильная простуда. "К сожалению, у нас на базе очень холодно в номерах, вот ребята и простудились, - констатировал главный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом "СЭ" Александром КУЗЬМИНЫМ. - Увы, в последнее время мы регулярно теряем футболистов. Павел Мареш получил такую же травму, как недавно Саша Спивак. Ему предписаны три недели покоя, и я пока не решил сложную проблему замены Мареша на левом фланге обороны. Пока неясно, насколько серьезна травма голеностопа у Алексея Катульского. Словом, проблем перед важным матчем с "Рубином" очень много. Но есть и радостное известие - в клубе неверно посчитали число желтых карточек у Аршавина. Сейчас их у него только три, два предупреждения, полученные в матче с ЦСКА, "сгорели". Так что Андрей обязательно сыграет в Казани".


Вопрос:

Почему не работает известная всем котельная? Доколе???
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sever
    0
    23.09.2003 в 10:18
    Саш, да до тех пор, пока некоторые ответственные лица клуба не будут заниматься своей работой по фин. обеспечению деятельности базы, а будут уделять столь же пристальное внимание объявлению своих реквизитов на стадио, содержанию информационных ресурсов и построению низкооплачиваемых сотрудников оных ресурсов в две-три шеренги. :(
  • Raging Goblin
    0
    23.09.2003 в 10:56
    А где БНХ КОТЕЛЬНАЯ?????????
  • ALS
    0
    23.09.2003 в 11:06
    Котельная, как основное средство, стоит, где и положено. Налог на имущество платится. Словом, от нее пока только убытки. Нужно закупить партию масляных обогревателей.
  • Vоland
    0
    23.09.2003 в 12:45
    Звиняйте бояре, дров в котельную не завезли...

    Субботник по колке дров?
  • Стон
    0
    23.09.2003 в 03:48
    Ага! Субботник, говоришь... Где тут были фотки с прошлого субботника? У кого в руке полено? Та-а-а-ак... Ну, всем ясно, кто попер поленья с базы?
  • ALS
    0
    23.09.2003 в 03:58
    Помню ту фотку. Там был не только Voland, орудовала целая шайка :-)))
  • Vоland
    0
    23.09.2003 в 04:46
    Шайка-лейка успешно подтащила бревна поближе к котельной. Если бы знали, что будут такие проблемы, то безусловно заранее бы распилили и нарубили. Вобщем, виновные найдены - это бригада Догана, которая не выполнила план субботника по заготовке дров.

    Наверно смайлы.
  • НеСлучайный
    0
    23.09.2003 в 06:47
    Пока вы тут шутки шуткуете, игроки на базе все мёрзнут: включают кипятильники под кроватью да разводят костры в коридорах... Блин, боюсь я -сожгут нашу отремонтированную базу. Может г. Черкасов оторвётся от наложения штрафов Лидерам и указаний электронным ресурсам "Как жить!" и хоть футболки на меху выдаст да тёплые стельки в обувь, - а то замёрзнут кумиры ночью!

    Смайлы по вкусу!
  • Vоland
    0
    23.09.2003 в 06:56
    Может ну его... эти... предматчевые сборы? Пусть дома ночуют, здоровее будут.