Обзор тура, 7тв:

Только что:

«Зенит тем временем вплотную приближается к серебряным перспективам, причем его шансы пожалуй повыше, чем у всех конкурентов: календарь питерской команды в оставшихся матчах благоволит.»

...

«Локомотиву в этом году вряд ли удастся занять достойное место.» (с)


Издеваются? Приятно конечно, но сдается мне календарь Зенита и Локо господа из 7тв даже не открывали…

Сглазят ведь, изверги...
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Storm
    0
    23.09.2003 в 08:27
    "Локомотиву" только и остается нам завидовать - самим придется дома всего-то четыре раза играть, да и в Казань с Раменским не съездить, блин. Если серьезно, то календарь "Локомотива" открывает им прямой путь к серебру - единственный раз за пределы Морквы им придется ехать как раз к нам, остальные поединки вполне позволяют набрать минимум 10 - максимум 12 очков.
  • ШЭЙК
    -0.1
    23.09.2003 в 09:29
    Интересно, но в сегодняшнем СЭ некоторые игроки и тренеры при опросе ставят именно Зенит в число призёров. Лестно, конечно, но вообще замечена некоторая закономерность, которая не может не настораживать.

    Как известно СЭ, в основном уделяет внимание московским клубам, всё, что происходит в провинциальных освещается не так подробно. Иногда по ходу сезона "выездная бригада" (или собкоры) дают в каком-нибудь номере "портрет" того или иного клуба, беседуют с президентом, тренером. игроками, описывают условия работы, базы, те или иные особенности команды, традиции и т.п. И как правило после такого вот "представления" в СЭ клуб, обычно стабильно и успешно набирающий очки вдруг почему-то начинает сдавать, проигрывать, терять очки и т.п. Примеры - Ростов, КС, Шинник, даже тот же Рубин, хотя игрокам там с прессой общаться не дали. Накануне игры (домашней) Зенита с Шинником в СЭ было большое интервью ПЖ...и проиграли. Да и не только в ПЛ это действует, съездили в гости в тому же Тереку - и сразу поражение. Кто не верит - может поднять архив СЭ, сверить в графиком и результатами и убедиться... Ей-богу, может руководству Зенита стоит воздержаться от греха от общения с бесспорно авторитетным и уважаемым изданием и предложить подождать окончания сезона...
  • Amputator
    0.1
    23.09.2003 в 09:45
    А может лучше сломать и эту традицию?!..
  • ШЭЙК
    0
    23.09.2003 в 10:20
    Придётся ИМХО обязательно! В любом случае СЭ сфокусирует всё внимание на претендентах, в первую очередь, разумеется, на СатРен-ТВ (понятно почему), да и остальных будет "расписывать", и Зенит уж никак не обойдёт...