Вчерашний ТРЕПортаж

А вчера показывали маленький репортаж о матче Зенит-Спартак.


Коротко дело обстояло так: показывают прибытие московского поезда. Один за другим выходят спартачи. Обещания о том, что приедут до 5тыс. болельщиков не оправдались, всего было около 800 сотен человек. Показывают бритоголового человека в армейской куртке без воротника (намек понятен?), затем припухшего африканского паренька ростом с Сашу Панова, нервно смотрящего по сторонам и старающегося убежать оттуда побыстрее. Кто- то счастливый из администрации протягивает, что такой тишины еще не было- ребята попили пиво и ушли.

Затем мент в бронике во весь рост, призывающий пройти сейчас болельщиков Спартака. После в кадре появляются полупустые сектора со спартаковскими болельщиками. Далее следуют пространные рассуждения о былых драках, показывают некоторые их подробности.

Далее уже на улице: пьяная вдрызг группа пацанов, лет эдак 17-20, один из них мямлит что- то типа "А можно мне засветиться, можно?", пьяной походочкой подкатывает вплотную к камере, призывно скалится несколько секунд.

Затем показывают немногим более трезвым товариСЧа, вещающего: "Они хотят, б****, чтобы мы друг- друга перемочили, как в Англии, но этого не будет". На заднем плане сидит улыбающаяся девчонка, горящими глазами уставясь на паренька.


Вот они, грозные спартаковские болелы. Из личных воспоминаний- статья 2-3-4 летней давности, когда после выигранной Зенитом встречи болельщики повесили на бездомного котяру голубую ленточку. Спартаковские скоты заметив ее... словом представьте себе что с котом изверги сделали :(

The End.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    23.09.2003 в 09:51
    800 сотен спартачей... Даже представить не могу!!!!!

    ;)))
  • ZOG
    0
    23.09.2003 в 10:32
    Уже в который раз читаю твои изыскания на эту тему, и опять убеждаюсь в твоей некомпетентности в этом деле. ННЛ. Все вопросы на мыло...
  • TT
    0
    23.09.2003 в 11:21
    ZOG, на будущее учти: как было- знают немногие. Одно дело- быть свидетелем всего происходящего, другое- просто перессказать вчерашний репортаж так как все было показано.. Так что в следующий раз, перед тем как устраивать мне ликбез, доказывать мою некомпетентность в каких- либо вопросах, вчитывайся внимательнее в название. Главной задачей разоблачение в любом виде я не ставил, на звание всезнающего тоже не претендую. С уважением.

    ННЛ.
  • ZOG
    0
    23.09.2003 в 11:40
    Я в недоумении - зачем пересказывать то, что заведомо является дезой???
  • soulsisters
    0
    24.09.2003 в 09:05
    800 сотен - это 80000
  • julfy
    0
    24.09.2003 в 11:19
    Хотите верьте, хотите нет, но кота этого я знавал. Слава Богу он выжил, хотя и был сильно покалечен, после чего несколько лет проживал в продуктовом магазине на Литейном в персональном домике, окруженный всеобщей заботой и уважением:)).
  • Nike_LC
    0
    24.09.2003 в 11:29
    2ZOG: оффтоп, наверна... ты себе по каким признакам ник выбирал? Аббревиатурка-то эта расшифровывается примерно как "сионистское оккупационное правительство"... Не, я понимаю, эпатаж и все такое. Но думать же надо головой чуть-чуть.