Был на матче Зенит - Спартак

Привет.


Ехал в Питер и хотел заодно посмотреть питерский футбол. И надо же попал прямо на матч со Спартаком. Здорово. Жаль только, что пришлось выкинуть ножик перед входом. Интересный был матч.


Удачи Зениту надеюсь, что место будет не ниже второго.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Апролд
    0
    24.09.2003 в 12:26
    Спасибо за пожелание.

    Выкинул ножик, и осталось только смотреть матч?! :)))
  • Yola
    0
    24.09.2003 в 01:33
    Да мне вообще хипишить нельзя было, а то с украинским-то паспортом загребли только так и надолго, а еще по почкам надавали бы для поддержания формы и боевого духа:)))
  • Hascky
    0
    25.09.2003 в 01:00
    А я-то всё думал, что это за человек с ножом по рукоятку в груди возле входа покачиваясь ходит? Здорово это ты ножичками кидаешься:-))))
  • Exmur
    0
    25.09.2003 в 10:31
    Кто-то тут за ножик переживает! Вот насмешил. У меня зеркало(!!!) выкинули (обычное маленькое зеркальце, которое лежало в моей сумочке). Не знаю с какой целью это было сделано! :-( Вот чем оно могло помешать? Не понимаю почему оно относится к «предмету, мешающему нормальному проведению соревнований или создающему опасность для окружающих» (с) обратная сторона билета.

    Спасибо, дорогая доблестная милиция…
  • Sinbad
    0
    25.09.2003 в 10:34
    Exmur, как ты заблуждаешься! "Красота - страшная сила!":)))
  • Стон
    0
    26.09.2003 в 12:00
    Exmur, не имея возможности судить о красоте (но разделяя мнение Sinbad'а)рискну высказать предположение, что менты боялись, что ты могла, пробравшись к кромке поля, показать зеркало Кофффтуну. Увидев свое отражение после того, как его пару десятков раз обыграл Кинг-Конг Быстров, Юрри натурально бы испугался до смерти.

    А ты бы была виновата.
  • plotnick
    0
    26.09.2003 в 01:11
    Можно было слепить спартачей солнечными зайчиками :)))