Зенит-Рубин

Подскажите, где в Купчино можно будет посмотреть матч



Отредактировано. Прочитайте, пожалуйста, внимательно правила Книги. Никаких прогнозов. Voody
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Конецкий
    0
    25.09.2003 в 11:14
    Есть здесь кто из Купчино? Направте меня на путь истинный, где можно посмотреть матч?
  • Pereshon
    0
    25.09.2003 в 11:31
    Смотрел тут по TV передачу с В. Уткиным. Передача просто СУПЕР. На вопрос, что такое футбол он процитировал одного тренера(забыл фамилию)

    Футбол по советски (российски) - это футбол изо всех сил. Так, что если НАШ ЗЕНИТ будет так играть в последних играх то тогда все будет просто замечательно.

    На книге я первый раз так что хочу сказать большое спасибо всем кто тут обитает за тот футбольный дух. Благодаря ВАМ я первый раз сходил на стадион играл ЗЕНИТ - Уралан и этот поход был просто обалденный
  • ПаВло
    0
    25.09.2003 в 11:34
    Ну я из купчино... Только никогда не смотрел матчи там, всегда в центре где-нибудь. Скорее всего можно в Славе посмотреть. Там есть букмеккерская контора, так что экран точно должен быть...
  • Конецкий
    0
    25.09.2003 в 12:06
    ПаВло, я твой должник.
  • Pegas
    0
    25.09.2003 в 12:13
    Посмотреть можно в Fireballe на Альпийском
  • Алексей Чумаков
    0
    25.09.2003 в 12:39
    Моя жена с точностью до мяча предсказала результаты матчей "Зенита" с "Ураланом", "Динамо", Черноморцем" на КПЛ, "Ротором" и "Спартаком". Не ошиблась ни разу и даже предугадала, как СПАМ будет нам забивать. На "Рубин" тоже дала прогноз. Так что татары могут отдыхать. :)
  • DMironov
    0
    25.09.2003 в 01:14
    NTVspb, а жена у тебя не беременная, случайно?..

    Моя, когда была беременная, предсказывала всё подряд... Даже самые абсурдные прогнозы сбывались
  • НеСлучайный
    0
    25.09.2003 в 01:37
    DMironov, а не пора ли...? Ты ещё молодой! Да и нам спокойней будет! :)))
  • drozzd
    0
    25.09.2003 в 02:02
    в фаерболле на большом экране показывают,

    но неуверен что там прямая будет.
  • DMironov
    0
    25.09.2003 в 02:23
    Саша, мне уже хватит, я своё нарожал :)))

    Да и потом, думаю, что это не прогнозы такие были правильные, а просто она всех "глазила", а когда ей надоело моё увлечение футболом, пришлось после нескольких прогнозов попросить её угомониться:) Итак до золота не добрались, а могли бы и бронзу сглазить...
  • Погода
    0
    25.09.2003 в 02:57
    NTVspb, Может зашлешь резалт на мыло ?

    Очень охота узнать, как сыграем.

    Уже устал волноваться :)
  • НеСлучайный
    0
    25.09.2003 в 03:19
    Дим, ты там только москвича случайно не роди! (Тьфу 3 раза) :)))
  • Борисыч
    0
    25.09.2003 в 03:44
    Конецкий, на улице Белы Куна, угол Бухарстской есть стекляшка-магазин. Со стороны Белы Куна есть кафе "Земляне". Там на проекционном экране смотрят Зенит. Заранее надо обеспокоится и заказать столик. Кстати, заведующий этого кафе, был худ.руком в Землянах.
  • Ace
    0
    25.09.2003 в 10:31
    тогда такой вопрос - не знает ли кто-нибудь чего-нибудь в районе Ржевка-Пороховые или у самой Ладожской (только не на Охте :))

    заранее спасибо)