что-то тревожно мне...

Уважаемые сокнижники! Неужели в матче с рубином по разным причинам не смогут принять участие Радимов, Кержаков, Аршавин, Мареш, Горак, Цветков, Власов!!!

Очень надеюсь, что это утверждение моментально опровергнут! А то как-то тревожно становиться на душе...
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сектор 47
    0
    25.09.2003 в 12:35
    Куль, Горак и Аршавин в порядке. А вот что не будет остальных перечисленных - беда... Сразу и Радимова и Власова лишиться - тяжко.
  • Vоland
    0
    25.09.2003 в 12:49
    Нашим надо попытаться сыграть в необычный для себя футбол - подольше контролировать мяч, "вытягивать" на себя Рубин. И когда те вынужденно пойдут вперед - долбить их контраатаками Быстрова и Аршавина. Мне кажется, что в этой игре и Николаева-то не надо выпускать - на втором этаже он не боец, а скорость и техника совсем не та. Лучше использовать быстрых фланговых - Ширла с Быстровым, посередине Арши, а все остальное - оборона и разрушение в центре.
  • Vоland
    0
    25.09.2003 в 12:49
    Естественно, все - ИМХО.
  • Gin
    0
    25.09.2003 в 12:51
    "на втором этаже он не боец" :)
  • MTR_alex
    0
    25.09.2003 в 12:54
    вот такая информация: https://www.abnews.ru/type_news_full.html?data=zenit_news&t=307
  • Vоland
    0
    25.09.2003 в 12:55
    Gin, казанская оборона - это все же не Черноморец. :)
  • Vоland
    0
    25.09.2003 в 12:56
    MTR_alex, эта "информация" находится на заглавной странице этого сайта.
  • MTR_alex
    0
    25.09.2003 в 01:05
    Voland, ну маханул - бывает. Хотел-то как лучше, а получилось ....
  • Lazutin
    0
    25.09.2003 в 01:06
    ИМХО: Полузащита и нападение в Казани могли бы успешно сыграть в такой формации

    Спивак-Денисов-Коноплев-Быстров

    Аршавин

    Макаров

    Может и немного осторожно, но при наших-то кадровых проблемах могло бы и сработать.

    Прогнозы дело неблагодарное, но ИМХО выиграем с перевесом в 1 мяч
  • ALS
    0
    25.09.2003 в 01:10
    Вобщем так, робяты поскольку "у нас потери в обороне, но есть футболисты, с которыми можно хорошо играть от заду. Мы в субботу будем играть от заду". Пан сказал - пан сделает :-)
  • gog
    0
    25.09.2003 в 01:26
    пускай "от заду", главное чтоб не через зад... :)
  • НеСлучайный
    0
    25.09.2003 в 01:28
    Да уж, надо признать, что госпожа Удача пока не повёртывается к нам своим милым личиком при подготовке к матчу с Рубином! Хотя при подготовках и к другим матчам названая особа не баловала...

    Потеря Кержакова, конечно, не может не сказаться в атакующем потенциале команды: никто другой не сможет так оттягивать на себя внимание защитников. Однако, выступая с одним форвардом, и Николаев, и Астафьев, и даже Макаров вполне могут справиться с поставленной задачей - всё время угрожать убежать от защитников.

    В данной игре Аршавина лучше иметь несколько позади форварда, так как Андрей "заряжен" дать острый длинный пас, а так же убежать "из глубины" атаки, вырвавшись за счёт скорости и обводки.

    Болезнь Власова, ИМХО, не является критической при наличие Спивака и Ширла. Более того, очень резкий, жёсткий и скоростной Ширл может оказаться предпочтительнее умного Спивака как в защите, так и в нападении.

    Играющие в центре Коноплёв (опорный п\з), Денисов и Аршавин должны львиную долю времени матча суметь компенсировать отсутствие Радимова и Ко. Только нужно выполнить два условия

    1.Кто-то должен говорить на поле (может из-за требования будет отдано предпочтение Спиваку на левом фланге).

    2.Денисову придется более "таскать рояль" в защите - хотя он это делает часто и при Радимове.

    Не очень верю в разговоры Петржелы о Недорезове в центре и Гораке слева: там будет необходима уверенная игра головой в центре. Думаю, что защита в виде Лобова, Горака, Вьештицы и Кирицэ при должной подготовки (на то было время) вполне боеспособна супротив Рубина с его однообразными атаками через Рони и отсутствие более ни менее острых фланговых п/з-ов Бояринцева и Колисто (вроде дисквалификация у обоих).

    Всё ИМХО и надеюсь, что читать не будет Бердыев! :)))
  • julfy
    0
    25.09.2003 в 02:10
    2Неслучайный

    одно маленькое замечание: Спивак на поле не говорил, не говорит и говорить не будет, о чем писалось здесь неоднократно. Уж лучше Аршавину повязку отдать. А что, мне понравилось.
  • peter
    0
    25.09.2003 в 02:13
    Имхо, лучше уж Горак слева и Недорезов в центре, чем Ширл - слева в защите. Иначе пенальти, как минимум один, будет очень вероятен.

    Ясно, что тренер видит игроков на тренировках, а мы нет, но непонятно, почему начинается поиск, когда есть кандидатура Лобова на позицию левого защитника. Так можно и себя перехитирить.
  • НеСлучайный
    0
    25.09.2003 в 03:15
    ,julfy, просто Петржела сам говорил, что на матч со Спартаком он выпустил Спивака из-за того, что нужен был на поле опытный игрок, который успокоит и подскажет. Думаю, что ты сам это слышал. Вот и исхожу из того.

    peter, прошу занести в протокол, что НИКОГДА НЕ ПРЕДЛАГАЛ поставить Ширла левым защитником!

    А вопрос твой насчёт Лобова, конечно, очень интересен!
  • peter
    0
    25.09.2003 в 03:30
    НеСлучайный, я знаю :). Но "говорят" (с) тренер что-то подобное упоминал. Стало не по себе:)
  • SAAB
    0
    25.09.2003 в 03:34
    Насколько "услышыл" я,ПЖ объяснил,что у полузащитника Ширла"хорощая левая нога" и "цепкость",но не говорил о Ширле-защитнике.
  • Vоland
    0
    25.09.2003 в 04:54
    Вот эта "цепкость" Ширла покоя и не дает. Радек играет очень жестко и в Казани на нем свистеть будут - мама не горюй, за каждое касание. А стандарты у Рубина....
  • DMironov
    0
    25.09.2003 в 05:08
    О Ширле как о защитнике Пан говорил ещё когда его только брали, мол парень может ещё при надобности сыграть и на левом фланге обороны...