Матч в Раменском

Друзья, знает ли кто-нибудь, когда должен начинаться матч Сатурн - Зенит последнего тура, в котором часу? Буду в это время в командировке, хочу посидеть над расписанием поездов и понять, сумею ли я приехать в Москву-Раменское на игру и успеть вернуться в командировку.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0
    25.09.2003 в 04:21
    1 Ноября Сатурн - Зенит 16:00 (ориент.) Трансляция 16:00 Рен-ТВ.

    А вообще, читайте внимательно, то, что писано на Книге до вас.
  • Сектор 47
    0
    25.09.2003 в 04:24
    Спаисбо, ALS! Буду читать внимательнее, но не всю же книгу перелопачивать!
  • Стон
    0
    25.09.2003 в 04:35
    Лень новую ветку заводить, тем более, что мой вопрос матча в Раме тоже касается.

    А вопрос такой: может кто-нибудь уже в курсе будут ли проводиться матчи последнего тура в одно время? Сами понимаете, зачем. А предпоследнего? И вообще, учитывая такую напряженную борьбу за медали, с какого тура (как вы думаете, уважаемые сокнижники) стОит проводить матчи тура в одно время?

    Думаю, пора бы президенту РФПЛ нас просветить.
  • ASKUT
    0
    25.09.2003 в 04:41
    2Стон

    В прошлом году было забито одновременное начало матчей последнего тура в регламенте первенства ПЛ. Думаю и в этом году есть.
  • AVK
    0
    25.09.2003 в 05:33
    https://www.rfpl.org/documents/reglament.doc

    Регламент

    3.13. Матчи с участием команд ПЛ в сезоне 2003 года должны назначаться не ранее 14 часов и не позднее 20 часов по местному времени.

    Руководство ПЛ назначает время начала матчей в один и тот же час в двух последних турах чемпионата России.