About Kirize.

музыкальный народ :-)
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • старичок
    0
    25.09.2003 в 11:50
    Спасибо за статью! На самом деле Кирице очень интересный и неплохой человек. Хотя он в принципе освоил русский язык, приятель у него основной конечно Вьештица, поскольку остальные иностранцы-чехи держаться обособленно.
  • Vоland
    0
    26.09.2003 в 01:48
    О, блин. И у Смены сервер лег. :( Ни у кого не сохранилось текста?
  • Hirurg
    0
    26.09.2003 в 09:18
    Добрая статейка!

    Но ПОхоже ужО печаталось:(

    Всё равно спасибо Жизни!
  • Igor_FF
    0
    26.09.2003 в 10:15
    Но и тут поджелтили. Когда прочитал под заголовком, про то что по окончании сезона Даниил уезжает домой, сердце екнуло. :)
  • Марк Кириллов
    0
    26.09.2003 в 10:30
    Да,от заголовка так и пахнуло "Мегаполис-экспрессом" или "Бульваром" :(((.Но сама статья понравилась."Смена" исправляется? Нет губера Шарикова - нет и тявканья из подворотни? Желаю "Смене" продолжать начатое - на пользу "Зениту" :).
  • ALS
    0
    26.09.2003 в 11:39
    Душевно. Спасибо автору.

    Навеяло. Может в оркестр Борисыча добавить скрипку или, эту, цимбалу :-)
  • НеСлучайный
    0
    26.09.2003 в 12:44
    Спасибо, Ирина!

    Ты вносишь в спортивную журналистику "живинку" и при этом без налёта желтизны! Теперь я понимаю О ЧЁМ ты говорила - понимаю, что это возможно!
  • Биндюжник
    0
    26.09.2003 в 12:58
    На самом деле на бумаге не передать насколько Даниел классный парень и интересный человек. Так как я один из немногих людей в городе кто может с ним изъясняться на его родном языке, то естественно мы продолжили наше общение. И я каждый раз поражаюсь как в нем уживается обстоятельность потомка крестьян и очень шебутной характер, врожденная хитрость и открытость с дружелюбием. Менталитет очень отличается от нашего, он как человек из другого измерения, или с другой планеты.
  • НеСлучайный
    0
    26.09.2003 в 01:22
    Биндюжник, и тебе БЧС!

    Надеемся, на то, что ты будешь на этих страницах делиться своими впечатлениями при общении с Даниэлем и станешь "мостиком" между Кирицэ и Книгой!
  • Биндюжник
    0
    26.09.2003 в 01:50
    НеСлучайный С удовольствием. Приедет из Казани и я с ним либо созвонюсь, либо встречусь. Если есть вопросы, оставляйте мне на е-мейл, потом я на книге выложу вопросы-ответы...