Всё хорошо, да ЦСКА...

Вчера поймал себя на той мысли, что Если б не ЦСКА, то футбольная Россия по крайней мере казалась бы сильной и привлекательной! И вот почему!

Уважаемые сокнижники, мысленно вычеркните ЦСКА из турнирной таблицы, и вы увидите очень интересный чемпионат! 7 команд притендуют на чемпионство, и боьба обещает продолжаться до последних секунд игр последнего тура! Нет, конечно этого мало, чтоб считать армейцев изгоем российского футбола! Но если добавить сюда, то как они набирают свои очки, то как "защищали" честь Росси на европейской арене, то как "удачно" делегировали своих игроков в сборную, то получиться, что мало кому ЦСКА приносит положительные эмоции... Ладно, обо всё по порядку!

Ездил я тут в Краснодар, и имел честь смотреть как местная Кубань играет с Кристаллом! И я увидел, КАК НАДО вкладывать деньги в команду! По всем статьям выиграть у аутсайдера, который борется за выживание, не дать ему ни шанса - вот как надо играть! Потм узнаю результаты последнего тура Премьер-Лиги, кроме Зенита(его я смотрел на стадио). И как то с безнадёжной улыбкой нашёл в колонке матч ЦСКА-Черноморец! Тоже лидер, тоже аутсайдер, тоже концовка чемпионата. Еще тогда подумал: равная игра, голы, пенальти, последнии минуты, морально-волевые, Судья, еще пенальти, бессилие в глазах моряков! Потм включаю 7тв и вижу все свои мысли: пенальти, Тюмин, интервью Терёхина! Вспомнил Кубань! Стало грустно! Стало так больно на душе и так противно! Вспомните сколько было таких игр в исполнении будущего чемпиона! Ждать от такой команды осечки - удел последнего оптимиста! Реалист прекратил ждать еще до начада сезона!

Я наверное первый! И буду до последнего верить, что Зенит догонит ЦСКА... Это реально... если одолеем Рубин!!! Очень жду победы от Зенита! Очень!
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Fishhunter
    0
    26.09.2003 в 12:41
    Куль, ты не один надеешся на первое место. Я уверен, все мы об этом мечтаем. Просто сглазить боимся. А Рубин от нас никуда не денется: порвем как майку в тазике!
  • Болельщик Рубина
    0
    26.09.2003 в 01:57
    Fishhunter, не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

    А вообще-то, игра будет напряженной и интересной.

    Пусть победит сильнейший.
  • Мифодий
    0
    26.09.2003 в 02:00
    Болельщик Рубина, Вы не обижайтесь. Дайте нам хоть на своём ресурсе мышцами поиграть)))))
  • Fishhunter
    0
    26.09.2003 в 02:16
    2Болельщик Рубина

    Ладно, не буду раньше времени хвалиться. Эмоции знаете ли переполняют. Уже сейчас поарать хочется. Удачи нам...

    2Мифодий

    Спасибо за поддержку.
  • Болельщик Рубина
    0
    26.09.2003 в 02:34
    Если Зенит покажет такую же игру, как это было со Спартаком, то, я думаю, болельщики простят Зениту даже проигрыш Рубину, не правда ли?

    С большой симпатией отношусь к Зениту.
  • Red-BlueWarrior
    0
    26.09.2003 в 02:55
    А давайте ... давайте мысленно выкинем ... "Зенит" ...

    Куль ... ты как о таком предложении ...
  • ССС
    0
    26.09.2003 в 02:57
    Дорогой Куль! Ты просто - нуль! Твой комент похож на песенку "Всё хорошо прекрасная маркиза ..." . Матч ЦСКА - Черноморец я записал, и много раз прокручивал, так вот ,последний пеналь был 100%! И не надо бабушку лохматить! Да, если хочешь более основательно поговорить, пиши на мыло)))
  • Мифодий
    0
    26.09.2003 в 03:05
    Соглашусь с гостями из столицы, пендаль и вправду имел место быть заслуженным.
  • Ecuador
    0
    26.09.2003 в 03:07
    Кубань - Кристалл. Кристалл потерял почти всю команду плюс гл. тренера (Галямина), денег нет, играют сейчас за них студенты из института физкультуры - вот и результат.
  • Duzzy
    0
    26.09.2003 в 03:09
    2 ССС

    Это анекдот напоминает про старых друзей и серебрянные ложки - вроде все действительно честно, а осадок остается ;) ННЛ.
  • ССС
    0
    26.09.2003 в 03:20
    Duzzy, согласен, осадок не то слово! А за что?
  • gbeat
    0
    26.09.2003 в 03:38
    2ССС За те пенальти, которые были высосаны из пальца, и за те явные пенальти, которых не было в ворота ЦСКА. Я о всех прошедших матчах. ИМХО.
  • ССС
    0
    26.09.2003 в 03:45
    ЦСКА - Лидер - это факт! Что касается Зенита, то ребята сыроваты, бегают очень хорошо, что да то да! И ещё, очень хочеться сказать - не надо махать кулаками после драки!
  • StroyM
    0
    26.09.2003 в 03:56
    Мне, почему-то, немного жаль болельщиков ЦСКА.В коем веке на горизонте засветилось золото, как тут-же началась дикая травля.Только ленивый не "пнул" команду, выражая тем самым свое мнение, а скорее инсинуации.Что это- зависть, злость, борьба за справедливость? Вопросы..(с)

    Испоминая поговорку "блестит только золото", приходит на ум другая "не все, что блестит- золото". Да и не верю я, что все уже решено...

    ЗЕНИТ-чемпион!
  • Мифодий
    0
    26.09.2003 в 04:16
    StroyM,

    соглашусь с Вами. Правда и нам, займи мы 2-е место, многое и многие припомнят.
  • Куль
    0
    26.09.2003 в 10:36
    Если вычеркнуть Зенит, то чемпионат потеряет то, что ничем другим не восполнит, Зенит самая самобытная команда, изюминка, сама оригинальность! А вот ЦСКА можно заменить деньгами! Вычеркнув Петровский чемпионат потеряет самую прекрасную атмосферу и самых продвинутых болел в России! Вычеркнув зенитовскую молодёшь, чемпионат потеряет самую яркую надежду российского футбола!

    ЦСКА (Москва) - чемпион 2003! А сколько там москвичей? Сколько армейцев?
  • Amputator
    0
    26.09.2003 в 10:59
    Всем морквичам

    "ЦСКА - Лидер - это факт!" - эта фраза - признак абсолютного идиотизма морквичей. Кони лидируют именно из-за левых пендалей, назначаемых в ворота соперников коней, и пендалей, не назначаемых в ворота коней. Так что вычёркивать надо коней!
  • Dogan
    0
    27.09.2003 в 12:07
    Ну что вы на коников набросились? Не уверен, что если бы точно такими же путями побед добивался бы Зенит, то праведный гнев наш был бы столь же силён и всеобъемлющ...:)

    Каждый играет в меру своих способностей и возможностей. Их возможности весьма велики, а способности... Собственно, они очевидны по их игре:)
  • Стон
    0
    27.09.2003 в 12:15
    Задумался о своих чуЙствах, если бы Зенит выигрывал за счет своих "возможностей", а "способности" веселили бы всех поклонников остальных команд, да еще и в худшую сторону бы влияли на сборную и престиж российского клубного футбола в еврокубках. Было бы очень обидно... и стыдно.
1 2