Р.Березовский. Интервью. "ФУТБОЛ-Review" 26.09.03

...

- Неужели "Зенит" значительно сильнее "Динамо" и других команд?

- Понимаете, недавно отпраздновали 300-летие Санкт-Петербурга. Да и матч питерской команды со "Спартаком" показался многим очень странным. Я не хотел бы углубляться в эту тему, я хочу сказать" что мы, со своей стороны, попытаемся занять второе место только футбольными средствами. К сожалению, в отечественном футболе некоторые участники матча зачастую выходят на первый план в определении результата, чего не должно быть.

...

https://www.fc-dynamo.ru/pressa/2003/berezovsky-04.html
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dolphin69
    0
    26.09.2003 в 03:51
    М-да, на воре и шапка горит!

    Рома, ну кто бы говорил! Ну а ты бы лучше помалкивал в тряпочку...
  • Sinbad
    0
    26.09.2003 в 03:52
    Рома пожил, Рома знает, что такое "странные матчи"! Эксперт, млин:(
  • peter
    0
    26.09.2003 в 03:59
    Спасибо, тебе Роман Березовский. Тьфу.
  • Arguss
    0
    26.09.2003 в 04:00
    Еще бы не показался - когда это Зенит ТАК возил "народную комаду"? Остальной же смысл сентенции на совести сильно обиженного человека.
  • Мифодий
    0
    26.09.2003 в 04:04
    Там же

    "Оступились и другие претенденты на высокие места, позволив "Зениту" выйти на второе место".

    Т.е не мы его заняли, а нас туда пустили. Ну чтож, спасибо им за это...

    Ещё

    О своей "сдачи" матча Спартаку: "От недостатка ума высказывал свои бредовые соображения один бывший игрок "Зенита".

    Интересно, а сам он тоже от недостатка ума несёт чушь о праздновании 300-летия.

    Дрянь-человечешко оказался. А ведь ещё 10 минут назад я его уважал(((((
  • soulsisters
    0
    26.09.2003 в 04:11
    Зато от недостатка воображения он,похоже,не страдает,по-моему,он первый приплёл 300-летие к "нефутбольным средствам",которыми якобы пользуется "Зенит"
  • зануда
    0.3
    26.09.2003 в 04:30
    Интересно, какой матч со Спартаком Рома имеет ввиду? Случайно, не тот ли, памятный всем, 96-го года? Там,и вправду, некоторый участник матча вышел "на первый план в определении результата", да так вышел, что запашок до сих пор не развеется.
  • Нобель
    0
    26.09.2003 в 04:35
    Собака лает - караван идет.

    Еще на такую мразь внимание обращать - не дождеца!
  • вася остров
    0
    26.09.2003 в 05:20
    Рома прав! Согласен, счет в матче с СМ не по игре, как мин. 4-1 или 5-2...
  • soulsisters
    0
    26.09.2003 в 06:05
    На сколько я помню, он уже не в первый раз несет какую-то обиженную несуразицу. Ну сидит в человеке заноза, что его "уделал" по качеству игры его бывший дублер - Слава. И обидно ему, что его, такого распрекрасного "слили" из команды. Жаль Рому - он идет "неверной тропой Паниковского"((с) Ильф, Петров). Точнее повторяет путь Г.Орлова. Как бы Береза с таким отношением к жизни не оказался в первой лиге,как прочие...
  • Дайте Ранджеловичу шанс!
    0
    О! А как березовский на человека похож...!
  • IGS
    0
    26.09.2003 в 07:00
    Да уж Береза-Береза, и никто вроде за язык не тянул гадости лить на команду которая сделала тебя футболистом...

    Ну да ладно, я, Роме тоже простить Сельту не могу...

    Вот и он нам тоже что-то простить не может...

    Бог ему судья...
  • Катерина
    0
    26.09.2003 в 07:21
    Неужели Москва и из Березовского сделала свинью? Я почему-то надеялась, что ему Питер привил иммунитет от этого... Жаль.
  • soulsisters
    0
    26.09.2003 в 07:37
    перекати поле.

    куда дует ветер туда и лает псина.
  • Dogan
    0
    26.09.2003 в 08:12
    Господа, как-то быстро мы забыли недавнего кумира...

    Уже он стал "дрянью, мразью, свиньёй..." А всего-то высказал достаточно расплывчатое предположение, которое озвучивается после каждого тура едва ли не любым футбольным деятелем в отношении едва ли не любой команды ПЛ! Попал на Зенит? Ну что же, спросили бы о Рубине - сказал бы то же самое про Рубин. Но спросили о Зените...

    Не понимаю причин благородного возмущения уважаемых сокнижников, да ещё и с достаточно непристойными оскорблениями в адрес человека, которому мы обязаны очень и очень многим.

    Опять мы требуем от любого футболиста, поигравшего в Зените безусловной испепеляющей любви к нашей команде на всю оставшуюся жизнь. Наивно это и несерьёзно!
  • Amputator
    0
    26.09.2003 в 08:27
    А вот когда спросили о Зените игрока Спартака Максима Деменко, он почему-то не стал говорить, что Зенит выиграл околофутбольными методами, а прямо сказал, что сегодня Зенит сильнее мяса. Почему так не мог сказать Березовский?.. Вопросы... (с)

    ЗЫ: любви не требуем, но и грязью поливать незачем.
  • tarano
    0
    26.09.2003 в 08:32
    Рома, Рома... трава она конечно скользкая, но не настолько же.

    Все на Казань!
  • fresh
    0
    26.09.2003 в 08:43
    Говорить что-то плохое Роме не буду, т.к. я его до сих пор уважаю как игрока и человека. Другое дело , что теперь отношение многих к нему изменится :((( Никогда не винил его за ТОТ матч с Мясом, и теперь из-за какой-то статьи отношение к нему не изменю.Парень попал под влияние Большой Деревни и поплыл по течению. ОбЫдно :(((

    2 Доган

    Согласен , что надеяться на вечную любовь к клубу наивно, но Рома занял часть истории нашего клуба, и обидно слышать от человека такие вещи...

    ЗЫ все ИМХО ННЛ и т д
  • cjdf
    0
    26.09.2003 в 09:04
    У Березовского не могла крыша съехать, чтобы он такие интервью раздавал. До сих пор живы воспоминания 1996г. Его тогда Мутко еле отмазал, до сих пор перекошенная рожа Ромы перед глазами, как-будто вчера было. Не у кого не было сомнений, что Садырин прав. А московские комментаторы (особенно Гусев) только перестали вспоминать о подмоченной репутации продажного вратаря. И после этого такие перлы? Не может быть, это всё жёлтая пресса!
1 2