предвкушение завтрашней игры

Да, прежде всего огромное спасибо всем, кто сражался за пряму трансляцию, прежде всего ИИП и ВЛМ!


Редко пишу и еще более редко стартую дискуссии.

Тем не менее, хочу поделиться странным ощущением в ожидании игры.


Пожалуй, первый раз в этом сезоне нет обычного болельщизкого мандража. Под ложечкой слегка зудит, но скорее от желания поскорее увидеть этот футбол. Нет боязни и треволнений из-за отсутствия Радимова, Кержакова и даже Мареша.

Наоборот - какая-то спокойная уверенность в команде. Нет интереса отлавливать результаты ближайших конкурентов - подсознательно в голове крутится, что спасибо им большое за помощь в прошлом туре, а больше помощи нам не потребуется.


Вот так. Интересно, это у меня одного так, или нет?


Да, надо не забыть завтрашнюю игру записать....
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Novikov
    0
    26.09.2003 в 07:52
    Ну не знаю как остальных - но меня уже трясет от нетерпения. То ли ещё будет завтра. оооо
  • DiZ.
    0
    26.09.2003 в 08:10
    Лично я давно ТАКОГО не испытывал... Если не вдруг свалившаяся работа, рванул бы в Казань. Тресет со вторника... Безумный нервяк, но приятный... Есть какая-то странная уверенность, что... Стучу по дереву.
  • Тим'С
    0
    26.09.2003 в 08:35
    А я пью... Потому что ни в чём не уверен... Блин. Лучше бы в Казань поехал. Там хоть дорога скрашивает ожидание...
  • Стрелец
    0
    26.09.2003 в 10:35
    А я молчу... и жду ...
  • soulsisters
    0
    26.09.2003 в 11:32
    НЕРВЫ шалят есть маленькая боязнь и завтра я получу ответ на вопрос который послал в дисскусию
  • sprinter
    0
    27.09.2003 в 01:37
    Да возьмем мы Казань.Иначе, зачем было забираться на такую высоту?Не верится,что "Зенит" не сможет удержать второго места.Жаль, что первого нам не видать, ввиду ряда объективных причин.
  • ILay
    0
    26.09.2003 в 07:38
    Да, прежде всего огромное спасибо всем, кто сражался за пряму трансляцию, прежде всего ИИП и ВЛМ!

    Редко пишу и еще более редко стартую дискуссии.

    Тем не менее, хочу поделиться странным ощущением в ожидании игры.

    Пожалуй, первый раз в этом сезоне нет обычного болельщизкого мандража. Под ложечкой слегка зудит, но скорее от желания поскорее увидеть этот футбол. Нет боязни и треволнений из-за отсутствия Радимова, Кержакова и даже Мареша.

    Наоборот - какая-то спокойная уверенность в команде. Нет интереса отлавливать результаты ближайших конкурентов - подсознательно в голове крутится, что спасибо им большое за помощь в прошлом туре, а больше помощи нам не потребуется.

    Вот так. Интересно, это у меня одного так, или нет?

    Да, надо не забыть завтрашнюю игру записать....