Ох, божешь ты мой

Ну и сколько об одном и том же тереть можно.

Тем кто постоянно публикует неверную таблицу чемпионата России предлогаю поучиться хотя бы у https://football.kulichki.net/ruschamp/index.htm

Неужели так сложно.

:(
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    26.09.2003 в 08:28
    И особенно досадно видеть такое здеь :(((
  • Voody
    0
    26.09.2003 в 09:38
    Ребята, сорри, но вы достали сегодня. Ставьте Зенит куда вашей душе угодно.

    У нас завтра матч важный - и между прочим за очки - а вам все не дают временные табличные лавры. Шире смотреть надо на жизнь и думать о конечной цели, а не утешаться красотою своих собственных шагов по ступенькам.
  • Лариса
    0
    26.09.2003 в 09:54
    Полностью солидарна! Волнение необыкновенное!У меня друзья в Казани идут в Рубиновские сектора, но...будут болеть за НАС!

  • Zenit-ru
    0
    26.09.2003 в 10:10
    Voody

    Одно, другому не мешает. Каждая игра важна. Но лично вам завтра выходить на поле ненужно. Так что было бы вполне уместно навести порядок с таблицей, что бы глупых вопросов не возникало.

    :(
  • Voody
    0
    26.09.2003 в 10:22
    Zenit-ru, а не надо задавать глупых вопросов (сами признали :), тем более порождая новую ветку, не смотря на то, что такая уже есть.

    Кстати, для таких технических вопросов есть мыло и правила подсчета очков, о котором говорилось ниже. И честно, меня (и думаю, как большую половину Ечей) счас больше волнует как мы завтра, чем что у нас в таблице сегодня ...
  • Sterx
    0
    26.09.2003 в 10:48
    2Zenit-ru

    Действительно, сколько можно об одном и том же.:(

    Сколько раз нужно объяснять вам элементарные вещи, что бы до вас дошло??? :(((
  • Zenit-ru
    0
    26.09.2003 в 10:52
    Про завтра мне не совсем понятно. Каким образом важность завтрашней встречи оказывает влияние на правильность таблицы.(а перед 29-м туром мы вообще увидим Зенит на последней строчке. 29-й тур Зен-Локо)

    Мало ли кого что волнует. Если взялись публиковать таблицу то делайте это правильно.

    Иначе вся это затея не имеет никакого смысла. Лучше уж тогда вообще убрать её с сайта.

    https://www.sport.rbc.ru/football/index.shtml?/news/football

    /2003/09/25/25210224_bod.shtml
  • пионЭр
    0
    26.09.2003 в 11:09
    2Zenit-ru. Ну как же ты всех достал!!! Не про тебя?

    Пациент приходит на прием к врачу. Снимает ботинки. Долго переставляет их местами, выравнивет, двигает.

    - Доктор, так аккуратненько стоЯт?

    - Да.

    Пациент снимает брюки. Долго разглаживает их, вешает на спинку стула, выравнивает.

    - Аккуратненько?

    - Да, вполне. Какие у Вас проблемы?

    - Доктор, у меня одно яичко ниже другого.

    - И что? Беспокоит?

    - Нет. Но ведь неаккуратненько!!!
  • Zenit-ru
    0
    26.09.2003 в 11:28
    пионЭр, Маньяков

    Вы сударь просто пошляк.

    Такое впечатление что Voody черезвычайно суеверная персона.

    Впрочем плевать я хотел на ваши таблицы. Так и буду теперь всем говорить, мол хотите посмеяться зайдите на сайт Зенита.

    Нет ничего важнее мелочей. А учитывая тематику данного сайта это вообше не мелочь. Даже противно стало.

    Voody воспитанные и умные люди принимают к сведению правомерные замечания и исправляют ошибки.
  • Voitsan
    0
    26.09.2003 в 11:29
    Да Бога ради, пускай ставят хоть на последнее место, если им удобнее!!! Значит недооценивают! И тогда их ждёт сюрприз:-)!
  • Voody
    0
    26.09.2003 в 11:38
    Zenit-ru, говорите все что хотите своим друзьям, но только простите, ни я, ни кто-то из веб-группы не должн сразу же бежать и что-то менять из за того, что кому то одному, где-то не понравилось.

    А где вы были год, два, три тому назад? Таблица считалась по тому же принципу, но что-то не слышно было ваших или чьих то возражений.

    Чем ближе мы к рублю, тем быстрее удавим соседа за копейку. Сорри, но навеяло вашим поведением.

    ПионЭр, будьте, пожалуйста, аккуратнее в словах и анекдотах.
  • Sterx
    0.1
    26.09.2003 в 11:52
    2Voody

    Наташа, не надо никуда бежать, правильная у нас на сайте таблица.
  • Zenit-ru
    0
    26.09.2003 в 11:58
    Voody

    По прошлому сезону не стану говорить. Там и правда не до таблицы было.(команды не было, не то что таблицы) А в нынешнем сезоне я поднимал этот вопрос уже не раз и не два. И вы же сами указали правильный спосок составления таблицы.

    Лень-матушка? :)

    Voody каждый раз когда возникает такой казус становиться неприятно. Я не могу себе представить подобную ситуацию на любом другом сайте. Может быть вы знаете примеры (Желтая пресса не считается)

    Или может мы чем то хуже других?

    Коль есть хорошая команда то приходиться соответствовать.
  • Zenit-ru
    0
    27.09.2003 в 12:03
    Sterx

    Не мути воду. Ознакомся пожайлуста с регламентом.

    Вы видимо отсутствовали при предидущий прениях на эту тему:)
  • IGS
    0
    27.09.2003 в 12:03
    даааа...

    легче отдаться, чем объяснить...

    не того сокнижника назвали Занудой...
  • Стон
    0
    27.09.2003 в 12:03
    Zenit-ru

    Вот сотню раз говОрено, что до окнчания чемпионата таблицу можно считать и так и эдак. Хочешь - по разнице мячей, хочешь - по личной встрече (при условии, если она одна). Вот после второй встречи с Локо, при условии равного кол-ва очков и побед, будем считать результаты личных встреч. А пока нет понятия "правильно" или "неправильно" в отношении положения Локо и Зенита в таблице. Нефиг наезжать на наших админов!
  • Zenit-ru
    0
    27.09.2003 в 12:30
    Стон

    Вы видимо кроме этого сайта нигде не бываете коль говорите столь странные вещи. Вы никогда не слышали и промежуточных результатах. А вы не в курсе что промежуточные результаты составляются по тем же правилам что и окончательные. Ну где же логика?
  • Voody
    0
    27.09.2003 в 12:31
    Zenit-ru, если последовательны - то будьте во всем. В прошлом году формирование таблицы был такой же.

    Все. Вопрос и ответ поняты. Тема закрыта. Если есть желание с вашей стороны продолжить - пишите мне только мылом. На Книге буду тереть.
  • StroyM
    0
    27.09.2003 в 12:32
    Стон

    Тогда как быть с динамо и рубином?Тоже не на месте.Zenit-ru в чем-то прав.ННЛ
1 2