и снова и снова

я конечно, понимаю, что давно пора создавать faq, но, вот опятЬ -

где можно посмотреть Зенит в прямом эфире, в районе м. Гражданская, до Культуры... где - нить поближе. Телевизор сломался, и, как в анекдоте - "извините, можно посмтореть футбол? а то у меня дома пожар?"

заранее БЧС
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voody
    0
    26.09.2003 в 10:05
    1. Поверьте, мы не будем делать карту Питера и Москвы с указанием мест по всем улицам, где можно посмотреть трансляцию. Это не реально.

    2. Основные бары в Питере и Москве вы можете найти, если немного потратите своего времени, нежели чем тратить чужое.

    Идете по ссылке "поиск сообщений" (наверху, под новостями). В поле "Текст" пишите "посмотреть матч" или "трасляция". Укажите период. Как правило за последний месяц вам будет более чем достаточно. Далее вы можете просмотреть любую из найденных дискуссий нажав на ссылку "ответить в новом окне".

    И будет вам - счАстье, серверу - меньше загрузки, а посетителям - меньше перечитывать и отвечать одни и те же вопросы, тратя драгоценное время.
  • vnuk
    0
    26.09.2003 в 10:41
    Посмотри на Брянцева.
  • 1984.us
    0
    27.09.2003 в 11:43
    На Есенина есть кабак.
  • DeadmanXX
    0
    26.09.2003 в 09:49
    я конечно, понимаю, что давно пора создавать faq, но, вот опятЬ -

    где можно посмотреть Зенит в прямом эфире, в районе м. Гражданская, до Культуры... где - нить поближе. Телевизор сломался, и, как в анекдоте - "извините, можно посмтореть футбол? а то у меня дома пожар?"

    заранее БЧС