Матч

Хлопцы, а ведь если Зенит сёня покажет великолепную игру, то мы сможем ею насладиться 2 раза подряд =) Сначала по РТР, затем по Спорту.


А серьёзно, если проиграем сегодня, то чемпионство не видать как своих ушей.


Кстати, вы видел прогнозы СЭ ? Что Зенит займёт 4-5 место? Мол мы проиграем Рубину, выиграем у Ростова и Черноморца, и проиграем Локо и Сатурну..ох уж эти СЭксы...
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • VicLeo
    0
    27.09.2003 в 01:59
    Кто это тут пикнул о проигрыше?
  • AxlRose
    0.1
    27.09.2003 в 02:23
    Тут такая еще фишка произошла... СЭ подтвердил свою лоховость, опубликовав фималию вселюбимого нами Аршавина в ориентировочном составе от СЭ. О его дисквалификации ни слова. Вот так-то!!!

    А про Очередной матч могу сказать, что Петржела - самый хитрый и умный жучара ( в самом лучшем смысле этого слова). Перинка в случае поражения есть (это суперослабленный состав). И никто не ожидает наступления Питера. Но я уверен от обороны наши орлы играть не будут! вопреки всем ожиданиям, они надерут з...цу всем нелюбителям Питера! В худшем для нас случае будет результативная ничья (2:2,3:3). Вперед Зенит, мы все с тобой!
  • VicLeo
    0
    27.09.2003 в 02:48
    Саша Спивак выйдет на поле с капитанской повязкой и зделает всю игру я в этом уверен. А татарры даже о этом и недогадываются вместе с Сексом
  • extreme
    0
    27.09.2003 в 03:10
    остался всего час...скорее бы уже...
  • extreme
    0
    27.09.2003 в 01:58
    Хлопцы, а ведь если Зенит сёня покажет великолепную игру, то мы сможем ею насладиться 2 раза подряд =) Сначала по РТР, затем по Спорту.

    А серьёзно, если проиграем сегодня, то чемпионство не видать как своих ушей.

    Кстати, вы видел прогнозы СЭ ? Что Зенит займёт 4-5 место? Мол мы проиграем Рубину, выиграем у Ростова и Черноморца, и проиграем Локо и Сатурну..ох уж эти СЭксы...