Гроссмейстерская партия: Бердыев - Петржела 0:1

Рационализм - наше все. Петржела включил рациональные действия игроков Зенита - и полудубль выиграл у принципиального соперника. Причем, не оставив Курбану Бердыеву НИКАКИХ ШАНСОВ.

Казанский клуб - это 6 (шесть)легионеров, которые делают всю игру: Рони, Новотны, Алоизио, Сибайя, Калисто, Силла (перечисленны в порядке полезности, с моей точки зрения). Их игру лишь дополняют Бояринцев, Шаронов... А больше и нет никого, достойного внимания. Перечисленная шестерка готова играть за N-ную зарплату в месяц, и им абсолютно все равно - где играть и каких цветов футболку надевать... "Но дело свое они добре знают..." (С)

И пан Петржела не оставил никаких шансов вот этой команде. А в распоряжении пана не было ни Радимова, ни Кержакова, ни любимца Мареша, ни джокера Власова...


Браво, пан Петржела!!!

РАЦИОНАЛИМЗМ - НАШЕ ВСЁ!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тим'С
    0
    27.09.2003 в 07:18
    Да уж... Прикольно...от блин...вылетело из головы...а и неважно. Кто там на последних минутах выходил на замену..." Единственный в команде воспитанник казанского футбола"(с)НГ Иностранный легион, б... Банда костоломов...И судья урод...

    Но ПЖ маладца!!! Какие обороты набрала команда к концу сезона!!! Браво!
  • Лариса
    0.1
    27.09.2003 в 07:26
    Большое спасибо нашему тренерскому составу и г-ну Петржела особенно! за необыкновенную интеллигентность, столь сочетающуюся с Петербургским духом, силу характера, умению вдохновить и объединить, наверное поругать :)),вдохновение и волю к победе у нашей любимой команды. С Победой Вас, будьте счастливы!
  • Vоland
    0
    27.09.2003 в 10:29
    И ведь выиграли мы минимум без трех игроков стартового состава - Мареша, Радимова и Кержакова. А если еще вспомнить Цветкова и Катульского... Что бы было с ними? :)

    Отдельное спасибо Саше Спиваку, который после травмы играет на таком уровне.
  • peter
    0
    27.09.2003 в 11:55
    Фортуна сегодня была на нашей стороне. По-другому, наверное, в таких матчах и не победить. Момент Алоизио в первом тайме и перекладина во втором - подарок судьбы. Что ж, удача улыбается сильным. В слабости по прошедшему матчу вряд ли кто упрекнет команду. Все бились.

    ЗЫ. Щастлив, что эксперимент с Ширлом в роли левого защитника закончился не фатально. Надеюсь на восстановление Катульского.
  • Doctor56
    0
    28.09.2003 в 12:15
    2 Vоland

    Да ничего бы,имхо,принципиально бы не изменилось, т.к. сегодня Зенит показал образцово-показательно дисциплинированную игру и победили сегодня не столько личности, сколько поставленная схема игры (при этом не умаляя мастерство и мужество наших игроков в пределах этой схемы). Складывается впечатление, что тренерская установка была выполнена процентов на 95 (5% - валидол в последние 10 мин., но без этого Зенит не был бы Зенитом).
  • енот
    0.1
    28.09.2003 в 12:43
    Я в футбол никогда не играла, но часто смотрю, и всегда у меня есть какое-то мнение: хорошо играли или плохо. Сегодня ни фига не поняла, как мы играли. Одни нервы!!! Два раза смотрела и оба раза нервы. А вдруг на Спорте проиграют?:)Не честно….

    И ничего не кричала! НИЧЕГО! И только когда выиграли и по Спорту, я осознала!!!

    Мой кот ничего не уделал, хотя мог бы, потому что ни одно нормальное животное не выдержит этих диких воплей радости!

    УРА!!!!

    P.S.Хотела сдержаться и ничего не писать, но не смогла
  • ssp
    0
    28.09.2003 в 12:56
    2Апролд Почему 6? А как же Скотти? И почему Калисто полезнее Силла? Хотя это все неважно! Важно, что Зенит победил и показал действительно ИГРУ достойную медалей ПЛ! Всех с ПОБЕДОЙ!!!
  • SAAB
    0
    28.09.2003 в 02:42
    Последние игры ловлю себя на мысли,что в применении к ЗЕНИТУ,теряется смысл понятие основной состав.Лучше Влада здесь не скажешь, когда после сборной он сказал:"Да ладно сборная.Я понял,что мне в Зените боротся за основу надо".И хотя шутил,но в каждой шутке ,есть доля шутки.
  • Апролд
    0
    27.09.2003 в 06:57
    Рационализм - наше все. Петржела включил рациональные действия игроков Зенита - и полудубль выиграл у принципиального соперника. Причем, не оставив Курбану Бердыеву НИКАКИХ ШАНСОВ.

    Казанский клуб - это 6 (шесть)легионеров, которые делают всю игру: Рони, Новотны, Алоизио, Сибайя, Калисто, Силла (перечисленны в порядке полезности, с моей точки зрения). Их игру лишь дополняют Бояринцев, Шаронов... А больше и нет никого, достойного внимания. Перечисленная шестерка готова играть за N-ную зарплату в месяц, и им абсолютно все равно - где играть и каких цветов футболку надевать... "Но дело свое они добре знают..." (С)

    И пан Петржела не оставил никаких шансов вот этой команде. А в распоряжении пана не было ни Радимова, ни Кержакова, ни любимца Мареша, ни джокера Власова...

    Браво, пан Петржела!!!

    РАЦИОНАЛИМЗМ - НАШЕ ВСЁ!