Конкуренты

Романцев - ОВСЕПЯН 0:3!!!!!!!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kosyachino
    0
    27.09.2003 в 07:59
    После 3:0 вверху экана исчезла табличка со счётом...
  • Стрелец
    0.1
    27.09.2003 в 08:03
    Все, 0:3!!!!
  • gog
    0.1
    27.09.2003 в 08:25
    Клоуны, чесс слово. Ни много ни мало насмешили всю страну вмести с Иванычем. Громов и сотоварищи, если честно, напоминают "морозоустойчивых" братков - деньгу отвалили, обвешались золотыми цепями, закупили все вплоть до телеканала с ручным комментатором и пальцы веером: "Шевченко, где золото? Чё?! Два очка, говоришь, до второго места? Какие еще кони, на? Кончай фуфло толкать, фраер в пиджаке! Мы те такие бабосы за че платим?! Кароче,собрал манатки и пшел отседа. Нам тут аффторитет один (мясокомбинат контролирует) кента одного пристроить посоветовал, он раньше золото, говорят, стриг не по-децки, будет на нас работать...".
  • gog
    0
    27.09.2003 в 08:37
    З.Ы. Елагин конечно повеселил. До 90 минуты надеялся на хет-трик Медведева :), но особо понравился перл, дескать, "в игре Сатурна уже потихоньку начинают прослеживаться спартаковские стеночки и забегания" :)))
  • sprinter
    0
    28.09.2003 в 01:39
    Сатурн еще Титова С ковтуным купят вообще цирк будет.Я тогда не одного матча с учачтием сатурна не пропущу-насмеюсь на год вперед.
  • киви
    0
    28.09.2003 в 11:16
    А мне коментатор понравился, по крайней мере обьективнее Спортовских и 7-м твшных, если не правы футболисты Сатурна, признавал это сам. И не оправдывал судью.

    Кстати для тех кто по каким то причинам не может посещать домашние матчи Зенита и довольствуется трансляцией на "спорте" могу предложить альтернативный вариант. Включаете одновременно канал мелодия и убираете звук у телевизора. Эфкект потрясающий коментатор (кажеться Меньшов?) говорит с учетом того, что люди не видят картинку и более точно передает происходящее на поле. В отличии от морковских которые зачастую похоже вообще спиной к мониторам сидят. Все это хорошо конечно при прямой трансляции.
  • gog
    0
    28.09.2003 в 12:04
    Кстати,там у Педолургов очередной "Бурручага" забизонил - может нам на что сгодится? :)
  • Марк Кириллов
    0
    28.09.2003 в 02:03
    gog,этот "Бурручага" с матче против "Зенита" умудрился столько раз нам не забить,что я просто не мог представить,зачем из другого полушария в Москву привезли клона Монарёва.Хотя во вчерашней игре Бракамонте сыграл здорово,это правда.Если до конца сезона будет продолжать в том же духе - почему бы и нет :).Козмич говорил,что это хороший игрок...
  • Стрелец
    0.1
    27.09.2003 в 07:50
    Романцев - ОВСЕПЯН 0:3!!!!!!!