Поздравляю!

Во-первых строках извиняюсь, что воспользовался данной формой. Судьба.

Всех болельщиков Зенита, а главное сам Зенит. Здорово сегодня (то есть уже вчера:)) играли. Не часто в нашем чемпионате после матча (это не конкретно к Зениту, а ко всем командам) не жалеешь что смотрел его. Сегодня я не жалел. В жизни не было ничего что могло бы вызвать любовь в моем сердце кроме как к Спартаку. Сдается мне Вам ребята это удалось! Весь чемпионат смотрю ваши матчи... и понимаю что уже давно наравне со Спартаком болею за вас. А Андрею Аршавину по поводу сегодняшнего удаления хотел бы сказать: Андрюха (прости за фамильярность) не растраивайся.Ты все равно THE BEST! И очень хочентся надеяться, что Мартин Горак обошелся без травмы. Определение The BEST по ходу всего чемпионата я отношу и к нему. Так держать. Может еще с армейцев бутсы снимете наступая им на пятки, кто знает! Удачи и побед!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Osja
    0
    28.09.2003 в 03:05
    Спасибо, уважаемый Глюкозойд за добрые слова!

    К сожалению, Вы один из немногих адекватных спартаковских болел. Кстати, хочу заметить, что, когда Спартак достойно представлял наш футбол в Европе, я тоже икренне за них переживал. Правда, в чемпионате ПЛ, уж извините :-)
  • sprinter
    0
    28.09.2003 в 03:16
    Спасибо за теплые слова в адрес ЗЕНИТа.Надеюсь ваш клуб тоже будет опираться на своих ребят, а то мне наш чемпионат уже не кажется Российским.
  • terrozzz
    0
    28.09.2003 в 12:52
    Вот что стало происходить с людьми вне Петербурга, когда разрешили проблему с показом матчей! И это заслуга Мутко. Чем больше все будут видеть матчи нашей команды, тем больше у нас будет поклонников. А то сейчас в глубинке кого не спросишь - болеют за чемпиона, а причины одна - потому что первые. Игру то никто не видит...
  • soulsisters
    0
    28.09.2003 в 03:03
    Мы москвичи, ленинградского происхождения, которые регулярно посещают игры любимого "Зенита" в столице, поздравляем от душе с этой замечательной победой. Молодцы! "Рубин", конечно, очень растроил грубятиной, которая в основном исходила из-за безисходки и отсутствия (пока еще) классности и мастерства. Что ж, будем ждать новых побед.УРА!
  • Horobrit
    0
    28.09.2003 в 03:10
    Футбол - это честная, я бы даже сказал рыцарская игра и кто играет "по-скотски", здесь не выигрывает. И дело не в "классности", у Тормета тоже класс не ахти какой, а вот в последнем туре полностью выложились и победили.

    Зенит выиграл также благодаря своему духу и настрою.

    Спасибо ПЖ!
  • gur
    0
    28.09.2003 в 03:23
    Играли хорошо. Выиграли по делу. Конечно, повезло, что судил В.Иванов. Шавейко, без сомнения, все бы запорол, его судейство давно известно. А тут казанские денежки пролетели, пришлось играть чисто, а в этом деле класс наших выше казанской сборной мира. Теперь надо ответственно подойти к игре с Новороссийском. Тем терять нечего, будут ловить удачу. Если "Зенит" сохранит динамику и настрой последних игр, то без медалей не останется - это точно. Честно говоря, с учетом всех потерь, беспокоился за игру в Казани. Оказалось, зря, чему несказанно рад.
  • Краслав
    0
    28.09.2003 в 11:54
    Привет, друзья - петербуржцы. Люблю и уважаю ваш город. Нравится "Зенит". Помню, прилетел в Питер года два назад. Ваши ребята проигрывали дома, по-моему, ЦСКЕ, но по ходу матча переломили и надрали с разгромным счетом. Очень запомнилась колонна машин с флагами по Невскому. Желаю вашему городу побольше таких праздников. Болею за "Кубань". Удачи и праздника желаю "Зениту".
  • peter
    0
    28.09.2003 в 03:29
    Ждем Кубань в Премьер-Лиге: всяко приятнее играть с теми, кого дома поддерживает много народу, а не пара-тройка сотен (тысяч) людей. Понятно хоть, что команда кому-то нужна.
  • Глюкозойд
    0
    28.09.2003 в 02:52
    Во-первых строках извиняюсь, что воспользовался данной формой. Судьба.

    Всех болельщиков Зенита, а главное сам Зенит. Здорово сегодня (то есть уже вчера:)) играли. Не часто в нашем чемпионате после матча (это не конкретно к Зениту, а ко всем командам) не жалеешь что смотрел его. Сегодня я не жалел. В жизни не было ничего что могло бы вызвать любовь в моем сердце кроме как к Спартаку. Сдается мне Вам ребята это удалось! Весь чемпионат смотрю ваши матчи... и понимаю что уже давно наравне со Спартаком болею за вас. А Андрею Аршавину по поводу сегодняшнего удаления хотел бы сказать: Андрюха (прости за фамильярность) не растраивайся.Ты все равно THE BEST! И очень хочентся надеяться, что Мартин Горак обошелся без травмы. Определение The BEST по ходу всего чемпионата я отношу и к нему. Так держать. Может еще с армейцев бутсы снимете наступая им на пятки, кто знает! Удачи и побед!
  • soulsisters
    0
    28.09.2003 в 03:03
    Мы москвичи, ленинградского происхождения, которые регулярно посещают игры любимого "Зенита" в столице, поздравляем от душе с этой замечательной победой. Молодцы! "Рубин", конечно, очень растроил грубятиной, которая в основном исходила из-за безисходки и отсутствия (пока еще) классности и мастерства. Что ж, будем ждать новых побед.УРА!