Arashavin

Arshavin poluchil krasnyu kartochku v igre s

"Rubinom". Znachit li eto, chto vse ego zeltie

kartochki "sgoraut" i on propuskaet tol'ko igru

s "Chernomorzem" ? Poiasnite pozalyista bednomu

amerikanzu. :)
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • киви
    0
    28.09.2003 в 10:34
    Да нет(((( Судя по всему Андрей пропустит матч с Черноморцем, а на игру с Ростовом опят выйдет с тремя "горчичниками", то есть в подвешенном состоянии. За что вторая карточка? Он не отвечал на провокации, не симулировал падение, по крайней мере я не заметил, тем не менее, получите оба...
  • soulsisters
    0
    28.09.2003 в 10:07
    Ребята, как в Питере болеют за Зенит не болеют негде в стране, и наш Зенит платит своей игрой нам за поддержку. А какое театральное представление (я уже не говорю о игре) порой разыгрывается на поле, взять например, последнююю домашнюю игру со Спартаком, каковы были наши Ирокезы!!! Их прически - это просто супер....

    У Зенита сейчас есть все шансы на ... (не буду ничего писать, чтобы не сглазить), поэтому у меня есть к Вам предложение, надо нам всем помозговать и придумать этокае, чтобы от души, чтобы запомнилось на всю жизнь, чтобы когда наши вышли на поле и увидиле это, у них слезы на глаза бы навернулись

    мое предложение плакаты, множество плакатов на стадионе, с очень короткой надписью, часто употребляемой на книге - ВЫ НАШЕ ВСЕ!

    уверен это должно помочь!
  • sash
    0
    28.09.2003 в 07:26
    Arshavin poluchil krasnyu kartochku v igre s

    "Rubinom". Znachit li eto, chto vse ego zeltie

    kartochki "sgoraut" i on propuskaet tol'ko igru

    s "Chernomorzem" ? Poiasnite pozalyista bednomu

    amerikanzu. :)
  • soulsisters
    0
    28.09.2003 в 10:07
    Ребята, как в Питере болеют за Зенит не болеют негде в стране, и наш Зенит платит своей игрой нам за поддержку. А какое театральное представление (я уже не говорю о игре) порой разыгрывается на поле, взять например, последнююю домашнюю игру со Спартаком, каковы были наши Ирокезы!!! Их прически - это просто супер....

    У Зенита сейчас есть все шансы на ... (не буду ничего писать, чтобы не сглазить), поэтому у меня есть к Вам предложение, надо нам всем помозговать и придумать этокае, чтобы от души, чтобы запомнилось на всю жизнь, чтобы когда наши вышли на поле и увидиле это, у них слезы на глаза бы навернулись

    мое предложение плакаты, множество плакатов на стадионе, с очень короткой надписью, часто употребляемой на книге - ВЫ НАШЕ ВСЕ!

    уверен это должно помочь!