Спасибо Громову

Какое счастье, что губернатор Московской области назначил тренером "Сатурна" Олега Ивановича Романцева. Одним конкурентом у Зенита меньше))))

Так проиграть Тормету надо умудрится.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Jake
    0
    28.09.2003 в 11:19
    Согласен, Сатурну не удалось победить в первой игре с новым тренером, а ведь в нашем чемпионате это почти 100%-я закономерность.
  • ~Zer@tuL~
    0
    28.09.2003 в 11:24
    Боюсь, что Романцев не такой уж и плохой тренер,

    и к заключительной игре сезона сумеет кое-как настроить команду.

    Вобщем в раменском ждет очень не простая игра...
  • инокентий
    0
    28.09.2003 в 11:28
    а какая была простая?
  • soulsisters
    0
    28.09.2003 в 11:41
    Громов думает только о своих выборах губера в декабре, а на футбол ему плевать, только большой идиот мог принять решение в такой момент убрать Шевченко... Так им и надо, а то купим Титова за 10 млн зеленых ... ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - меценаты хреновы...
  • director
    0.1
    28.09.2003 в 04:34
    Хорошо ли взвесил Громов чашу тех болельщиков(избирателей), которым нужен немедленные результат и тех кто готов подождать, понимая временной диапозон для создания кеу?
  • STRATOS
    0
    28.09.2003 в 07:51
    Я вчера поставил в Марафоне деньги на Сатурн и проиграл. А ставки-то принимались на ТМ 1 к 9 (!). Вот поставь защитники Сатурна на этот результат - и все, ни медалей, ни премиальных не надо! Можно спокойно доигрывать сезон, зная, что новый тренер все равно в межсезонье своих в команду потащит...
  • Arguss
    -0.1
    28.09.2003 в 07:54
    STRATOS, только при утечке информации что игрок делал ставки на игру своей команды (вне зависимости от того, на какой исход и чем закончилось реально) вполне можно схлопотать дисквалификацию пожизненно. Оно кому-то надо?
  • soulsisters
    0
    28.09.2003 в 09:41
    O_R_Z,

    осторожней в выражениях, потом нас обвинят, что игры куплены. :-D
  • Miakve
    0
    29.09.2003 в 02:54
    А может быть это был простой слив ОИР?
  • ASKUT
    0
    29.09.2003 в 10:37
    Не знаю, а мне нравился Сатурн. Хорошая была команда. Оптимально для них занять 6 место (тут СЭКС прав) и на будующий год взять нормального тренера. А ОИРа сб. Украины тренеровать: вдруг они попадут в одну с нами подгруппу на след. отбор чемпионата мира. %-))
  • Погода
    0.1
    29.09.2003 в 02:16
    Я, кстати, тоже считаю, что это похоже на слив игроками ОИРа.
  • Raging Goblin
    0
    29.09.2003 в 02:21
    Не могут игроки "слить" ОИРа. Как бы он их не "слил". Потому и продули, что боятся собственного тренера больше, чем соперника. ОИРа-то точно не выгонят... до следующего сезона. Так что ожидается масштабный сэйл игроков в межсезонье. Можно в принципе думать о том, кто бы из них мог усилить Зенит.
  • julfy
    0.1
    29.09.2003 в 03:10
    Слить-то м.б. и не могут, но вот обрадовались они этому назначению вряд ли. Потому как тоже про сэйл подумали. И поняли, что многим из них ни в каком разе не светит, когда ОИР начнет там "спартаковскую" игру ставить. А раз так, то и пошел бы он..., чего уродоваться?
  • Илья
    0
    28.09.2003 в 10:55
    Какое счастье, что губернатор Московской области назначил тренером "Сатурна" Олега Ивановича Романцева. Одним конкурентом у Зенита меньше))))

    Так проиграть Тормету надо умудрится.