ТТД лучших в мире болельщиков !!!

...Нас было около 1500!!!

Гимн спели два раза (в начале матча и после второго гола!!!)

С учётом вокзала обыскивали 9 раз , а некоторых и больше - всех до единого заставили даже снять обувь (вот они там надышались:))) , женщины рассказывали очень интимные подробности своего обыска :)))... Ума не приложу К-А-К при ТАКОМ обыске умудрились пронести 6 файеров и дымовую шашку!!!??? С нами в вагоне ехал парнишка , у которого нашли файер - бедняга до самого поезда сидел в клетке:((( Грустный был очень - не попасть на ТАКОЙ матч , уже добравшись да Казани :((( ("Съездил на курорт" (с) )... Хотя файер ему почему-то вернули!!!???...

Впервые видел , что-бы не было ни одного "просто смотрящего футбол" . ВСЕ заряжали по полной!!! Все одно и то же !!! Впервые!!!

Помимо привычных баннеров (КБЗ , НФ и т.п.) пытались вывесить "ИВАН - 1552 - ЗЕНИТ - 2003" ( пока не определил своё отношение - почитаю книгу;))) Не понял - почему не привезли баннер ОфСайта?:(((


Несколько раз на стадионе прошла волна (по-татарски в другую сторону :))) , но НФ призвал её не поддерживать - им наверное лучше знать :(((

После второго гола Казанцы потянулись к выходу - проводили их дружным : "Всем спасибо - все свободны!!!":)))

Присутствовал один барабан - НФ почему-то опять им был не доволен (мол не мешайте НАМ - типа скум :((() , но в перерыве пришли к какому-то соглашению и барабан довольно удачно вписался!!!

Команда очень тепло поприветствовала суппорт!!! Хотели кинуть футболки , но менты их попросили этого не делать (отдайте лучше нам... Казлы блин...) , во избежании давки :((( А я такую удачную позицию занял для ловли :)))


Петржела подошёл к нашему сектору и 5 минут НАМ апплодировал - очень трогательно!!!


И действительно - Спасибо НАМ - №12 - 9.0!!!
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Stz
    0
    28.09.2003 в 01:33
    БЧС! Вас было здорово слышно!
  • beatu-12
    0
    28.09.2003 в 01:51
    ...С нами в вагоне ехал немец (болеет за "Айнтрахт") - он собирает какой-то материал о русских болельщиках (пока не был только во Владикавказе - боится ) , всё фотографирует , всё записывает... В Питере был на двух матчах (ЦСКА и Спартак - удачно попал :))) Говорит вообще ничего не понимает в наших фанах - как болеют в Питере и как болеют во всех остальных городах (ну ещё в Самаре более менее...) - это просто небо и земля... Даже в Германии такое редкость - есть конечно отдельные сектора фанов , но что-бы весь стадион - ФЭНТЭСТИШ!!!

    Очень бы хотелось отдельно поблагодарить за супер мегавыезд toshiki (естественно!!!) , Zara , Pablito , мукщтшлф и "бюджет Ковский":)))(как обычно!!!) , severa (c ним за спиной чувствуешь себя уверенно :))) , Ксюшу (просто за то что есть такой чудный человечек!!!) , Мишу с супругой ( за потрясающую накрытую поляну в гостиннице "Волга" в честь победы и скромного ДР!!!) , Серёге Подгайному (за то что не дал коротать время до поезда в дибильном оцеплении...) и главное нашей Великой команде за лучший ПОДАРОК на 27 сентября!!!

    Спасибо ВСЕМ!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
  • Ксюша
    0
    28.09.2003 в 02:13
    Всех с победой! Это был замечательный выезд! Всё было супер, и матч, и погода, и город. Очень тепло нас встретили и проводили казанские болельщики. Когда ехали из Казани до Москвы, полпоезда было в рубинских поменянных и купленных розах и тюбетейках :-) Остаюсь в Москве на "Динамо"-"Шинник" и "Локо"-"Арсенал". BEATU'12, с прошедшим ДР! На радостях забыла тебя вчера поздравить. Вчера ещё было ДР у Cross´a c ТКН (с) и моей кошки :-) Так что в такой день проигрывать "не можно". Доехали отлично, утром по приезду в Москву Sever и Adick были весьма бодры и веселы, впрочем, как и все!
  • SAAB
    -0.1
    28.09.2003 в 02:23
    Выездюки-СУПЕР!!!!Вам аплодировали в баре стоя!!!

    Держали розы!!! Вы -лучшие.А кавер-версия www.leningrad-это что-то.С победой!!!
  • Vitspb
    0
    28.09.2003 в 03:06
    Заряд - "МЫ ЧЕМПИОНЫ" просто супер!

    МОЛОДЦЫ!!!
  • peter
    0
    28.09.2003 в 03:25
    Всему выезду - уважение.

    BEATU-12 c удачно проведенным Днем Рожления:)
  • alphee
    0
    28.09.2003 в 03:56
    А что за кавер-версия www.leningrad?
  • DIMAX
    0.1
    28.09.2003 в 09:21
    BEATU - 12, БЧС за отчет и еще раз с прошедшим ДР!!! Вы сделали то, ради чего в будущем мы будем гордиться. Просто знаменательный выезд.

    Sever’y и Adik’y как представителям ОфСайта особый Респект. Ксюше так же БЧС! Согласен с BEATU - 12, все же на этом празднике жизни не хватало знамени ОфСайта. Ну думаю еще есть такая возможность это исправить в Ростове , в Новороссийске , а главное в РАМЕНСКОМ! Еще раз всех с Победой!
  • smile
    0.2
    29.09.2003 в 10:48
    присоединяюсь ко всем...всем спасибо!!!

    А вот было очень весело ехать из Казани в Мск....по поезду ходили наши в футболках Зенита, в тюбетейке, розе Зенита и Рубина...похоже половина наших скупила розы Рубина.

    Спасибо еще Казанской милиции за то что все так организованно после матча было и что по хорошему нас встретили и не посадили в отстойник до начала матча...а вообще все было супер!! Особенно "всем спасибо-все свободны" и www ленинград))))

    ВСЕМ СПАСИБО!!!!

    встретимся в Раменском)))))
  • НеСлучайный
    0
    29.09.2003 в 02:07
    Так как с гордостью причисляю себя к болельщиком Зенита, то должен сказать Спасибо всем выездюкам, в огромной мере приносящих столь почётную славу зенитовской торсиде! Непосредственно и тем, кого знаю лично: sever'у, Adik’y, Ксюше и, пока к сожалению, виртуально - BEATU - 12!

    УВАЖЕНИЕ НАШИМ ВЫЕЗДЮКАМ!
  • Стон
    0.2
    29.09.2003 в 02:12
    BEATU - 12, с Днем Рождения!!!

    Выездюкам - огромнейший респект!!!!
  • tarano
    0
    29.09.2003 в 03:30
    BEATU - 12, ну 1500 это хотелось бы. Реально около 700. Среди них Замечено 2 ребёнка лет 6-ти, 30+- особ женского полу. Казани спасибо, ментам Казани особое спасибо(даже обыскивали _супер вежливо_: "снимите пожалуйста ботиночки, спасибо, а теперь рубашечку(потом лень было одевать и минут 15 тайма сидел по пояс голый), спасибо, а это што у Вас в штанах? -Дык,(слегка подпрыгнув) ребята это ж мой ... -А, ну извините."

    Нет, ну правда, очень вежливый народ. Никаких отстойников. Болелы местные тоже вполне дружелюбны.

    "Всем спасибо, все свободны"

    НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ! . . . Все на Чер-рец.
  • Zar
    0.1
    29.09.2003 в 03:44
    Опечален фактом сокрытия ДР. Поэтому поздравляю с опозданием. Серега, побольше тебе таких выездов! (согласись, это лучшее пожелание в этот твой др :-))

    Исправлю фактические ошибки - полутора тысяч, я думаю, не было. Не больше тыщи, имхо. Гимн пели три раза, причем, второй раз вроде уже после первого гола, а третий - вслед уходящим под трибуны кумирам.

    Содержание баннера: "1552 - Ив. Грозный, 2003 - Ф,К. Зенит". По-моему, очень неплохо - без оскорблений, но с иронией.

    Барабанов я видел два!

    Менты тамошние - очень деликатно и без злобы, но действовали по приказу параноика. Заставляли выкладывать и выбрасывать практически все, вплоть до использованных билетов и карты Казани (дабы не подожгли на трибуне). Стало смешно, когда на дистанции в два метра меня основательно обыскали трижды, но выяснилось, что это даже не половина пути. Последний, восьмой, попросил выложить из карманов все, после чего, немного смущаясь, ощупал мне мошонку. Я вовремя не сообразил - надо было мне ему в тот момент подмигнуть и мило улыбнуться :-)

    Отдельное спасибо BEATU-12 за предоставленные на трибуне спички - зажигалку забрали, а без огня курить было бы не так удобно :-)
  • Пимлико
    0
    29.09.2003 в 08:04
    BEATU-12 с Днем Варенья! :))))

    БЧС всем выездюкам! :)))))
  • 1984.us
    -0.2
    29.09.2003 в 09:59
    Молодцы!Завидую.
  • beatu-12
    0
    28.09.2003 в 01:23
    ...Нас было около 1500!!!

    Гимн спели два раза (в начале матча и после второго гола!!!)

    С учётом вокзала обыскивали 9 раз , а некоторых и больше - всех до единого заставили даже снять обувь (вот они там надышались:))) , женщины рассказывали очень интимные подробности своего обыска :)))... Ума не приложу К-А-К при ТАКОМ обыске умудрились пронести 6 файеров и дымовую шашку!!!??? С нами в вагоне ехал парнишка , у которого нашли файер - бедняга до самого поезда сидел в клетке:((( Грустный был очень - не попасть на ТАКОЙ матч , уже добравшись да Казани :((( ("Съездил на курорт" (с) )... Хотя файер ему почему-то вернули!!!???...

    Впервые видел , что-бы не было ни одного "просто смотрящего футбол" . ВСЕ заряжали по полной!!! Все одно и то же !!! Впервые!!!

    Помимо привычных баннеров (КБЗ , НФ и т.п.) пытались вывесить "ИВАН - 1552 - ЗЕНИТ - 2003" ( пока не определил своё отношение - почитаю книгу;))) Не понял - почему не привезли баннер ОфСайта?:(((

    Несколько раз на стадионе прошла волна (по-татарски в другую сторону :))) , но НФ призвал её не поддерживать - им наверное лучше знать :(((

    После второго гола Казанцы потянулись к выходу - проводили их дружным : "Всем спасибо - все свободны!!!":)))

    Присутствовал один барабан - НФ почему-то опять им был не доволен (мол не мешайте НАМ - типа скум :((() , но в перерыве пришли к какому-то соглашению и барабан довольно удачно вписался!!!

    Команда очень тепло поприветствовала суппорт!!! Хотели кинуть футболки , но менты их попросили этого не делать (отдайте лучше нам... Казлы блин...) , во избежании давки :((( А я такую удачную позицию занял для ловли :)))

    Петржела подошёл к нашему сектору и 5 минут НАМ апплодировал - очень трогательно!!!

    И действительно - Спасибо НАМ - №12 - 9.0!!!