простите, что может быть повтор..

.. но я так и увидел на Книге намеки про "заговоренное поле" и у Voland'a в статье С-У написано про "святую воду".

Я видимо зевнул информацию, но так и не смог найти. Не объясните мне о чем вообще речь?


:))))


ps

всех с победой... я-то надеялся, что Казань станет нашим городом-побратимом в плюс к Самаре и Владику. и 1/6 Москвы. :)

к своему сожалению я их больше не уважаю(( особенно Бекиевича.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.1
    28.09.2003 в 06:38
    Ace,

    Прошла информация, что казанцы балуются черной магией: сглаз, порча там всякая. Одна из предыдущих команд нашла в своей раздевалке дохлую мышь. Вот наши и подсуетились: Попович и еще кто-то до прибытия команды окропили раздевалку святой водой и зажгли свечи (огонь - стандартный способы борьбы с негативной энергетикой).
  • Ace
    0
    28.09.2003 в 06:50
    Edward, БЧС !!

    молодцы ребята)) весь клуб!
  • beatu-12
    0
    28.09.2003 в 09:25
    ...Мне бабушка-колдунья , которая помогла со Швейцарцами , очень много чего с собой дала заговорённого и освещённого , всё сделал как научила :))) Так что у них изначально не было шансов...:))).... Сказал ей готовиться к поездке в Раменское :)))
  • Vоland
    0.1
    29.09.2003 в 12:58
    Сегодня в Зенит-21 и свечи показывали и водичку... Так что все по-серьезному было.
  • soulsisters
    0.1
    29.09.2003 в 01:34
    Vоland,

    Серьезно – это когда такими вещами будет заниматься не Попович, а соответствующий специалист. Это ж сколько свечей надо сжечь, чтобы убрать сглаз конкретного человека! :-) Ладно, дальнейшее развитие этой темы может увести в полнейший офтоп, перемежевывающийся с глумом.

    ЗЫ: Попович - вуду! :-)))))
  • Adick
    0
    29.09.2003 в 08:10
    Казанцы рассказывали что после каждого матча в раздевалке гостей находили дохлую крысу, а это по шамански что-то там значит. Но «бомжей» какой-то там крысой не испугаешь ).
  • Ace
    0
    28.09.2003 в 06:01
    .. но я так и увидел на Книге намеки про "заговоренное поле" и у Voland'a в статье С-У написано про "святую воду".

    Я видимо зевнул информацию, но так и не смог найти. Не объясните мне о чем вообще речь?

    :))))

    ps

    всех с победой... я-то надеялся, что Казань станет нашим городом-побратимом в плюс к Самаре и Владику. и 1/6 Москвы. :)

    к своему сожалению я их больше не уважаю(( особенно Бекиевича.