Дежавю

Подумать только, как все таки похож этот сезон с 2001 годом. Такое же крупное поражение в гостях (1-5 от Локомотива), крупный выигрыш дома (6-1 над ЦСКА). На поле феерят бывшие дублеры под руководством опытного дядьки (Кобелев - Радимов, Аршавин - Быстров). Концовочка опять таки намечается похожая: предпоследняя игра с Локо (за серебро), а последняя игра - с командой Романцева и может так статься за чемпионство. Мое мнение - судьба дает нам второй шанс и грех им не воспользоваться.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BlackRoot
    0
    28.09.2003 в 07:26
    похоже медали будут расписаны на троих "ЦСКА", "Зенит", "Локо". Судя по тому, как безвольно сейчас Динамо теряет 3 очка с Шинником, команд реально способных вмешаться в делёж первых трёх мест не наблюдается.

    Так что "Локо"-"Зенит" это однозначно за медали...

    Есть ещё надежда, что ЦСКА потеряет до конца сезона 6-7 очков =))))
  • ШЭЙК
    0
    28.09.2003 в 08:04
    ...Локо-Зенит-медали. Прям-таки 2001 год, разве что ещё "народной команды" в призёрах нет.

    И один из последних туров в Питере - претенденты встречаются очно...
  • зануда
    0
    28.09.2003 в 09:03
    У меня во время матча возникли живые ассоциации с 80-м годом. Тогда тоже на финише чемпионата вдруг выяснилось, что есть шанс взять медали, и тоже нужно было выигрывать в Баку, хотя и не у конкурента. И тоже, как сюрприз, была организована трансляция - уж прямая или нет - не помню - и наши тоже выиграли 2:0.
  • AZA
    0
    28.09.2003 в 09:51
    Щасс даже лучше ситуация, чем в 2001 году.Тогда, сыграв с Локо вничью, мы фактически проиграли серебро. А скоро (тьфу-тьфу!) ничья дома с Локо может стать для нас победной в борьбе за серебро - ведь у нас перед ними преимущество!

    ЗЫ: Осталось только одно - не пропустить Локо вперед! ЗЕНИТ - ПОБЕДИТ!!
  • SerG
    0.1
    28.09.2003 в 07:20
    Подумать только, как все таки похож этот сезон с 2001 годом. Такое же крупное поражение в гостях (1-5 от Локомотива), крупный выигрыш дома (6-1 над ЦСКА). На поле феерят бывшие дублеры под руководством опытного дядьки (Кобелев - Радимов, Аршавин - Быстров). Концовочка опять таки намечается похожая: предпоследняя игра с Локо (за серебро), а последняя игра - с командой Романцева и может так статься за чемпионство. Мое мнение - судьба дает нам второй шанс и грех им не воспользоваться.