что с Кирицэ?

Уважаемые сокнижники,

Мне очень хочется, чтобы не было никаких последствий после того сильнейшего удара, который он получил. Кто-нибудь в курсе, как он?

И дело не в том, что не подставься он тогда - скорее всего был гол, а беспокоюсь я за его здоровье. Таких мужественных людей и хороших защитников немного...
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Биндюжник
    0
    29.09.2003 в 01:58
    Только что разговаривал с Даниелем. У него все в порядке. Немного побаливает бок, но сегодня в 16.00 будет на тренеровке. Выразил ему наш общий респект за мужество. Он благодарит болельщиков за поддержку и передает всем привет.
  • Said
    0.2
    29.09.2003 в 02:15
    Большое спасибо тебе, Биндюжник.

    Даниэлю - решпект!
  • tarano
    0
    29.09.2003 в 03:44
    Эта, Биндюжник, передай Дане особое спасибо за то, что в Казани к трибунам подбежал и взял флаг после матча . А с ним подбежали Горак и Вовка. Астальныя не пабежали... как пишется па.. или по..-)))
  • НеСлучайный
    0
    29.09.2003 в 04:49
    Биндюжник, БЧС за выполнение обещания!

    Считать, что теперь и с Кирицэ есть возможность общения на Книге! Вслед за Вьештицей, чехами и Аршавиным!

    Удаче Даниэлю и тебе!
  • Said
    0.1
    29.09.2003 в 11:02
    Уважаемые сокнижники,

    Мне очень хочется, чтобы не было никаких последствий после того сильнейшего удара, который он получил. Кто-нибудь в курсе, как он?

    И дело не в том, что не подставься он тогда - скорее всего был гол, а беспокоюсь я за его здоровье. Таких мужественных людей и хороших защитников немного...