Деготь

ЭЙфория от выиграша - что может быть лучше ! Выигрыш в Казани позволяет думать о медалях, замечательно. Но ход игры мог быть и другим.Не видел я доминирования Зенита в первом тайме. Рубин играл в свой футбол и создал гораздо больше моментов, чем Зенит , мог забивать, и не раз. Зенит кроме неудачного удара Аршавина в первом тайме ничем не отметился. Чистая удача ! Когда-то должно и Зениту везти ! От второго тайма ничего другого и не ожидал. НО отсутствие основного вратаря Рубина сказалось и ошибка вратаря на выходе плюс настырность Николаева в начале второго тайма сделали дело - гол и,как результат,

воодушевление Зенита и перехват инициативы. Дальше Зенит переиграл Рубин уже на классе и второй гол был просто великолепен. Рубин же скатился просто на хамство - жаль ! Я был лучшего мнения об этой команде. Вывод - все же фортуна была очень весомым фактором в этой победе.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Galaets
    0.2
    29.09.2003 в 12:36
    Воду в решете тоже можно носить, но ведь неудобно ужасно!Сколько не поливай Зенит грязью,а тем самым больше дырок в решете, все больше на себя льют.Игра с Черноморцем будет напоминать такое же решето .Черноморец уже не в состоянии заткнуть дырки...Желание через край...класса нет! Можно обсудить вероятность реванша с Локо!!!
  • T-37
    0
    29.09.2003 в 02:38
    Ничего удивительного в игре двух примерно равных команд, что шансы победить имеет и та, и другая. Просто одна эти шансы реализует, а другая нет. Не бывает так, чтобы команда все свои победы одерживала с разницей в пять мячей, и чтоб у соперника ни единого шанса не было. Разве что Рыал Мадрид в наш чемп перевести административным решением, и то не факт, что так будет (не с Зенитом, во всяком случае :)) Зенит свой шанс реализовал, чем и доказал свое превосходство.
  • Vic
    0
    29.09.2003 в 11:10
    ЭЙфория от выиграша - что может быть лучше ! Выигрыш в Казани позволяет думать о медалях, замечательно. Но ход игры мог быть и другим.Не видел я доминирования Зенита в первом тайме. Рубин играл в свой футбол и создал гораздо больше моментов, чем Зенит , мог забивать, и не раз. Зенит кроме неудачного удара Аршавина в первом тайме ничем не отметился. Чистая удача ! Когда-то должно и Зениту везти ! От второго тайма ничего другого и не ожидал. НО отсутствие основного вратаря Рубина сказалось и ошибка вратаря на выходе плюс настырность Николаева в начале второго тайма сделали дело - гол и,как результат,

    воодушевление Зенита и перехват инициативы. Дальше Зенит переиграл Рубин уже на классе и второй гол был просто великолепен. Рубин же скатился просто на хамство - жаль ! Я был лучшего мнения об этой команде. Вывод - все же фортуна была очень весомым фактором в этой победе.