Виза для тренера или новый крестовый поход.

Вот и начал сбываться прогноз начала этого сезона. Петржела распахнул двери Российского футбола для иностранных специалистов. Он был первым и надо сказать удачным примером приобретения иностранного тренера. Теперь эта тележка покатится с горки на которую затащил её тренер Зенита.

Российские футбольные тренеры будут очень осторожны что бы не попасться на пути.

Думается мне что следующий сезон пройдёт под знаменами нового, футбольного - крестового похода. И в борьбе за выживание уцелеют только самые професиональные и талантливые представители Российской, тренерской дружины.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • T-37
    0
    30.09.2003 в 09:54
    Туда им всем и дорога - "отечественным специалистам". У нас в Питере перед сезоном все наше, так скзть, тренерское сообщество, прошлось по Петержеле. "Почему воспитанник питерского футбола должен уступать свое место в составе команды какому-то привезенному чеху?" Забыл как звать, завкафедрой футбола в Лесгафта особенно язвил по этому поводу в СЭ. Наверное, Борис Завельевич Рапопорт (наш в доску!) был то что надо. Противно, короче.
  • STRATOS
    0
    30.09.2003 в 12:02
    Ну, распахивание дверей - тема абстрактная, а я хочу о конкретике.

    Вы читали сегодняшнее интервью Саввиди (хозяина Ростова) в СЭКСе?

    Он пишет, что иностранный тренер в Ростове 100 % будет, и решится вопрос В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ.

    Это означает, что на матч с нами 18 октября Ростов - вполне вероятно - уже выведет новый человек.

    Что не есть хорошо. Потенциал у Ростова велик, ой велик, и будить его так не вовремя...
  • Zenit-ru
    0
    30.09.2003 в 03:42
    Вот и начал сбываться прогноз начала этого сезона. Петржела распахнул двери Российского футбола для иностранных специалистов. Он был первым и надо сказать удачным примером приобретения иностранного тренера. Теперь эта тележка покатится с горки на которую затащил её тренер Зенита.

    Российские футбольные тренеры будут очень осторожны что бы не попасться на пути.

    Думается мне что следующий сезон пройдёт под знаменами нового, футбольного - крестового похода. И в борьбе за выживание уцелеют только самые професиональные и талантливые представители Российской, тренерской дружины.